Настя Каменских потрясла сеть снимком в свадебном платье

Настя Каменских выходит замуж - фото в свадебном платье
фото: @kamenskux

И она просто невероятная!

Поделиться:

В сети давно обсуждают возможный роман между тренером вокального проекта Голос страны Потапом и певицей и ведущей Рассмеши комика. Дети Настей Каменских. Эти слухи подогревает и сама пара, часто публикуя совместные фото с отдыха и путешествий.

После того, как Потап подтвердил свой роман с Настей Каменских со сцены Лиги смеха, сеть начала бурно обсуждать свадьбу звездной пары.

А недавно певица показала фото в платье, которое очень похоже на свадебное. Публикация вызвала бурю вопросов у фанатов артистки, которые уже не могут сдержать своего интереса к личной жизни Насти Каменских.

«А невеста будет красавицей», «Невероятно нежно», «Вау! Такое красивое платье, и Настя в нем», «К свадьбе готова!», — пишут в комментариях поклонники певицы.

Однако из публикации Насти становится понятно, что это всего лишь сценический образ для новой песни певицы.

«На «Вечере премьер с Екатериной Осадчей» я презентовала очень особенную песню. Особую, потому что она полна самых нежных чувств. Надеюсь, что, услышав ее, вы почувствуете сердцем все то, что я хотела сказать между строк», — прокомментировала Настя свое фото.

фото: @kamenskux

Напомним, ранее Настя призналась, что хочет стать мамой.

Увидеть Настю Каменских в нежном образе и услышать ее новую песню можно уже 28 апреля в концерте Вечір прем’єр з Катериною Осадчою на 1 + 1.