Неожиданно! Алина Паш поразила закарпатским рэпом на Ході Гідності (видео)

Владимир Зеленский заценил рэп Алины Паш во время Ходи Гідності (ВИДЕО) | Новости | 1+1
@alinapash

Такого современного Дня Независимости столица еще не видела.

Поделиться:

В честь празднования 28-й годовщины Дня Независимости в Киеве прошла Хода Гідності — альтернатива традиционному параду. По Крещатику рядом с военными прошли медики, учителя, спортсмены, дипломаты и волонтеры.

В новом формате зазвучал и Гимн Украины. С поднятием национального символа военный хор начал акапельное исполнение, которое постепенно переросло в масштабное музыкально-хореографическое действо. Впервые в истории Гимн Украины звучал более 7 минут в исполнении более 600 голосов!

В этой части программы приняла участие подопечная MONATIKa на «Голосе. Дети», участница детского «Евровидения-2018» Дарья Красновецкая. Девочка спела в сопровождении симфонического оркестра Национальной филармонии Украины.

Присоединились к исполнению Гимна хор им. Г. Г. Веревки, оркестр и хор Вооруженных Сил Украины, оркестр Национальной полиции Украины, оперные певцы Андрей Романенко и Евгений Орлов, оперные певицы Анжелина Швачка и Оксана Крамарева. Вариацию гимна на пианино исполнил легендарный композитор Мирослав Скорик.

Следующей по Майдану Независимости прошлась представительница нового поколения — молодая певица Алина Паш. Она зачитала закарпатский рэп в сопровождении барабанщиков Почетного караула президентского полка.

«По правді відкрию як є, знаю хто Я й не беру, що є не моє,

А мати мі казала усе — коріння своє дороге, 

В житті варто бути таким, як ти є,

І правду казати одразу в лице, 

І вільно думати, й на повну дихати,

У Всесвіті першим у черзі до щастя є Ти»... 

Техничный и зажигательный флоу рэперши не оставил равнодушным даже президента Украины Владимира Зеленского.

За Алиной Паш музыкальную эстафету подхватила Тина Кароль. На крыше консерватории певица исполнила куплет Гимна Украины под аккомпанемент электрогитары и арфы. Согласно замыслу режиссеров Алана Бадоева и Елены Коляденко каждый элемент этого масштабного действа показал, что пусть мы все разные, мы — едины.

Смотри полную версию Гимна Украины во время Ходи Гідності на День Независимости Украины 2019:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Тебя могут заинтересовать следующие материалы:

1. Подарок от Комарова и премьерный выпуск «Вечернего Квартала»: Что покажет 1+1 на День Независимости

2. 5 лучших украинских фильмов, которые стоит посмотреть

3. 7 невероятных клипов, снятых мировыми звездами в Киеве

4. ТОП-5 идей, как стильно сочетать желтый и голубой в одежде

5. Украинские супергерои: Выдающиеся люди, которые изменили мир

Новости по теме