Образ на миллион: Индийская красавица в роскошном красном платье (фото)

Индийская красавица в роскошном красном платье (фото) | Мода | 1+1
Фото: @sonamkapoor

Источник твоего вдохновения.

Поделиться:

Индийская актриса Сонам Капур, которая недавно поразила образами в удивительных свадебных платьях, снова манит красотой. Так, на своей странице в Instagram она поделилась роскошными фото, которые станут твоим советчиком в мире осенних трендов.

Сонам позирует в роскошном платье цвета любви от Georges Hobeika. Отметим, что этот оттенок красного имеет название «перец чили». Именно он будет одним из самых модных этой осенью.

Изысканный лук Сонам дополнила модной микросумкой со змеиным принтом (к слову, он также попал в перечень осенних фаворитов). Миниатюрный аксессуар станет изюминкой твоего образа, если собираешься на вечеринку или модную фотосессию в стиле street style.

Актриса украсила лук изысканными аксессуарами. Для своего аутфита она выбрала массивные серьги-кольца, несколько колец с камнями и изящный браслет-спираль – все в цвете золота. Добавили образу игривости туфли того же оттенка.

И, конечно, не можем не заметить улыбку – лучшее украшение каждой девушки.

Фото: @sonamkapoor

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей по теме читай здесь:

1. Королевы стиля: Самые модные звездные образы августа

2. ТОП-5 идей, как стильно сочетать желтый и голубой в одежде

3. Идеальная вышивка для разных типов фигуры

4. 5 трендовых пар обуви, которые придадут твоей осени красок

Новости по теме