Обнаженная Тина Кароль прикрылась перчатками с кристаллами

Раскрепощенная Тина Кароль позирует только в перчатках (ФОТО) | Новости шоу-бизнеса | 1+1
Фото: instagram/tina_karol

Она не боится быть откровенной.

Поделиться:

Недавно певица Тина Кароль презентовала песню «Иди на жизнь», которая уже вдохновила тысячи поклонников следовать зову сердца. В lyric-видео к новому хиту звезда , и вскоре эта история получит продолжение.

Сегодня Тина весьма пикантно анонсировала выход музыкального клипа на композицию «Иди на жизнь». О громкой премьере она объявила... полностью голая, прикрываясь лишь атласными перчатами. Снова ее руки окутало сияние — в этот раз от кристаллов, которые сплелись на роскошном аксессуаре в флористические узоры.

Изящные перчатки созданы по замыслу украинского дизайнера Ивана Фролова. Одежду его бренда обожают как отечественные знаменитости, так и представители Голливуда. В частности — Джамала, Надя Дорофеева, MONATIK, Елена Зеленская, Маша Ефросинина, Мила Йовович, Дуа Липа и другие.

Премьера клипа на песню «Иди на жизнь» состоится в этот четверг, 21 ноября. Возможно, в новом музыкальном видео Тина Кароль осмелится позировать в еще более раскованных образах... А пока наслаждайся одним из последних выступлений певицы на «Танцях з зірками»:

Больше интересных новостей о Тине Кароль:

1.

2.

3.

4.

Новости по теме