Осень блестящих премьер: Чем удивит 1+1 в новом сезоне

Сериал-сенсация, революционное реалити, яркие танцы и много юмора — с нами будет интересно!

Поделиться:

Сегодня телеканал 1+1 объявил даты премьер развлекательных телевизионных проектов, новые выпуски которых зрители смогут увидеть в осеннем телесезоне. Теперь сериалы на 1+1 будут начинаться раньше, в 20:30, а развлекательные проекты - в 21:30.

ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ

26 августа в 21:00 состоится премьера нового сезона легендарного проекта Танцы со звездами, ведущим которого станет Юрий Горбунов, а судьями MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стартовала продажа билетов на новый сезон Танцев со звездами

ШКОЛА

27 августа в 20:30 зрители увидят новые серии второго сезона украиноязычного сериала Школа об отношениях подростков, учителей и родителей. Зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской, кто угрожал главной героине Нике в последних сериях первого сезона и сможет ли Лола остаться самой популярной девушкой в школе и вернуть Пашу. Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться отношения Кати и Алекса. Еще одной интригой сезона остается то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарьи Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки. В новых сериях 10-Б станет выпускным классом - 11-Б, в ленте появятся новые герои - ученики 10-Б, с которыми главным героям предстоит бороться за лидерство в школе.

Новые серии Школы можно будет смотреть с понедельника по четверг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Популярный блогер стал новым актером сериала Школа на 1+1

#ШОУЮРЫ

3 сентября в 21:30 зрители телеканала 1+1 увидят премьеру новых выпусков юмористического проекта #шоуюри. Проект будет состоять из скетчей и стендапов, в рамках которых актеры во главе с Юрием Горбуновым будут шутить на бытовые и общественные темы, о семейных отношениях, жизни не только в столице, но и в маленьких городках и селах, а также делиться курьезными моментами кино и телевидения, которые часто остаются за кадром.

Идея проекта принадлежит Юрию Горбунову и одному из авторов комедийного сериала Последний москаль Николаю Куцику. Шутки артисты создают вместе со сценаристом сериала Село на миллион-2 Ярославом Стенем и командой лучших юмористов страны.

Выпуски проекта можно будет увидеть по понедельникам.

МОДЕЛЬ XL

4 сентября в 21:30 на экраны выйдет первый выпуск второго сезона революционного проекта Модель XL с судьями Екатериной Осадчей, Андре Таном, Татьяной Мацкевич, а также Богданом Юсипчуком. Каждый вторник в новом сезоне реалити-шоу участники с пышными формами будут ломать устаревшие стереотипы в мире моды и доказывать, что естественная красота — это привлекательно и сексуально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андре Тан заинтриговал изменениями в проекте Модель XL

КОРОЛЬ ДЕСЕРТОВ

5 сентября в 21:30 состоится премьера нового кулинарного реалити Король десертев с ведущим Владимиром Остапчуком, в котором каждую среду талантливые кондитеры со всей Украины будут соревноваться в создании кулинарных шедевров. Судьями проекта, которые будут оценивать кондитерский талант участников, стали настоящие профессионалы кулинарного дела и ресторанного бизнеса: Стефан Вайттинадан — парижанин, шеф-повар пятизвездочного киевского отеля InterContinental, Татьяна Вербицкая — основательница кондитерской школы, Кирилл Смиян — бизнесмен и основатель популярной сети именных кондитерских.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Король десертов – самое соблазнительное шоу нового сезона!

ДЕНЬГИ

Начиная с 6 сентября, каждый четверг в 21:30 на 1+1 будут выходить новые выпуски программы журналистских расследований Деньги. Спецпроект телеканала расследует самые актуальные экономические, финансовые и социальные проблемы страны. Репортеры работают под прикрытием, ведут скрытые съемки, проверяют версии и показывают изнутри, кто действительно зарабатывает на людских бедах. Авторы программы уделяют максимум внимания жизненным темам, а журналисты ставят себе за цель всегда докапываться до правды. Ведущий — Александр Дубинский. Программу создает Департамент журналистских проектов 1+1 медиа.

ЇМО ЗА 100

8 сентября состоится премьера нового кулинарного проекта Їмо за 100, в котором Алексей Душка попытается доказать украинцам, что дома можно поесть так же вкусно, как и в ресторане. При этом в заведении за изысканное блюдо придется заплатить немало денег, а Алексей расскажет, как ее приготовить своими руками и потратить менее 100 гривен, чтобы накормить всю семью.

Ведущий покажет, чем можно заменить дорогой сыр Маскарпоне для приготовления Тирамису, как в домашних условиях бюджетно сделать итальянский соус Песто, и как эффектно подать блюда.

На кухне помогать Алексею будет звездный гость. Например, в программе примет участие актер и судья проекта Модель XL Богдан Юсипчук, шоумен Валерий Жидков, ведущий Сніданка з 1+1 Руслан Сеничкин и другие. Программа будет выходить каждую субботу в 10:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Їмо за 100»: Алексей Душка готовит новый проект кулірнарний

 

Новости по теме