Последний выпуск Короля десертов и невероятные кинокомедии: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Программа 1+1

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«Величественный век. Новая владычица», с понедельника по пятницу в 17:15

Дервиш-Паша оказывается в тюрьме, и Хандан Султан решает его навестить. Пока Кэсем наказывает всех, кто принимал участие в ночном проникновении София до дворца и краже Мехмеда, Халиме Султан подслушивает все ее планы и рассказывает их Софье. Султан Ахмед недоволен условиями мира с Австрией, но решает срочно вернуться в столицу, как только узнал о смерти великого визиря. Как будут развиваться события дальше - смотрите в новых сериях сериала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 интересных фактов об исполнительнице главной роли в сериале великолепный век Анастасию Тсілімпоу

«Две матери», с понедельника по четверг в 20:30

Зоя поставила Андрею условие: если он не вспомнит, кто она – контракта с «Ластар» не будет. Женщина также посетила кафе Марты, постепенно подбираясь ближе к своему сыну. Стас замечает, как Зоя «пытается задружиться» с Мартой и волнуется о ее планах. Зоя встречается с отцом Марты, намекая, что на его руках кровь. Чтобы наладить переговоры с компанией «Ластар», Андрей даже готов переспать с Зоей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Атанасова показала откровенное фото в постели со съемок сериала Две матери

«Модель XL», во вторник в 21:30

В неделю соблазнительных испытаний у моделей сдадут нервы. Кому удастся овладеть себя и раскрыть свою сексуальность, а кто уже готов поехать домой – узнайте уже во вторник в 21:30 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участницы Модель XL будут соревноваться против профессиональных моделей со стандартными формами

«Король десертов», в среду в 21:30

В среду наступит время решающей битвы настоящих королевских десертов. Кто из трех кондитеров получит звание Короля десертов?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры Школы приготовят сладости на Короли десертов

«Вечерний квартал», в субботу в 21:15

27 октября – новый Вечерний квартал. Лучшие юмористы страны выступят с новыми шутками. Не пропустите новый Вечерний квартал 27 октября в 21:15 на телеканале 1+1.

«Сбежавшая невеста», в воскресенье в 14:50

Мэгги все время сбегает из-под венца, а все потому, что до сих пор не может разобраться, какой мужчина ей нужен. Так она поступала четыре раза, пока не встретила известного журналиста, который намерен наконец окольцевать взбалмошную девушку.

Фото: Кадр из фильма «сбежавшая Невеста»

«Дьявол носит Prada», в воскресенье в 17:30

Провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано. Вскоре она узнает все ужасы глянцевого мира, а главное - будет вынуждена сделать выбор между карьерой и любовью.

Фото: Кадр из фильма «Дьявол носит Prada»

«Танцы со звездами», в воскресенье в 21:00

В прошлом эфире каждая пара показала особый номер на тематику цирка. В новом выпуске танцевального шоу вас ждет еще больше страстей, интриг и ярких постановок на паркете. Не пропустите невероятное шоу и голосуйте за своих фаворитов в новом эфире Танцев со звездами уже в воскресенье в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иракли Макацария откровенно рассказал о своих недостатках

Новости по теме