Пальто: Модные тенденции осени 2018

Какие пальто в моде осенью 2018
@blaireadiebee

Трендовые фасоны и оттенки необходимой вещи осеннего гардероба.

Поделиться:

Уже скоро наступит осенняя прохлада, поэтому, чтобы не мерзнуть, предлагаем пополнить свой гардероб стильным пальто. В этом сезоне дизайнеры преставили разнообразное количество фасонов верхней одежды, поэтому каждый из вас сможет найти пальто себе по душе. Какие вариации пальто будут актуальными в сезоне осень-зима 2018-2019 - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модный цвет волос осени 2018

ПАЛЬТО-ПИДЖАК

Пальто-пиджак больше подходит к классическим брюкам и осенним платьям-миди. Дополнить образ можно стильным поясом. Актуальными также остаются модели oversize.

@blaireadiebee

@scandinavianfashions

ЛЕОПАРДОВЫЙ ПРИНТ

В этом сезоне в моде пальто с оригинальными принтами, а особенно - леопардовым. Выбирая такой вариант верхней одежды, стоит делать акцент именно на нем. Одевайте под низ сдержанное платье, черные сапожки и любимую сумку - и вы точно будете в тренде!

@scandinavianfashions

ПЛЮШЕВОЕ ПАЛЬТО

Ми ми ми-трендом осени 2018-го стало плюшевое пальто. Оно не только стильное и эффектное, но и хорошо согревает и не сковывает движения. Особенно актуальными являются фасоны с пуговицами, длиной ниже колена. Сочетать плюшевые пальто модные эксперты советуют с вязаными свитерами и джинсами.

@alina_frendiy

В СТИЛЕ МЕГАН МАРКЛ

Осенью 2018-го не обойтись и без классики! Элегантное и изысканное обталене пальто в стиле герцогини Меган Маркл сделает ваш образ женственным и совершенным. Такой верхняя одежда - отличный вариант лука в офисном стиле, а также удачный образ для прогулки с любимым.

@scandinavianfashions

OVERSIZE

Этот тренд не уступает место еще с теплого сезона. Выбирайте пальто-oversize самых популярных оттенков - насыщенного красного, кэмел, нежно-розового, глубокого фиолетового или хаки. Особенно стильно такое пальто будет иметь в сочетании с ботфортами и юбкой.

@thestylevisitor

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 50 оттенков розового: С чем носить этот цвет осенью