Полнолуние 12 августа: гороскоп для всех знаков зодиака от известного астролога

Полнолуние 12 августа: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл
Unsplash/johnny-kaufman

Что ждать всем знакам зодиака в день Полнолуния 12 августа?

Поделиться:

12 августа наступает Полнолуние — луна обретает свою максимальную фазу, и энергия будет переполнять пространство. Почему стоит быть очень осторожными со своими желаниями, какие существуют предостережения и чего ждать от дня Полнолуния знакам зодиака, рассказывает известная астролог. Гороскоп для всех знаков зодиака к Полнолунию от известной астролога Анжелы Перл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на август 2022 года для всех знаков зодиака по дням от популярного астролога

Гороскоп для всех знаков зодиака на Полнолуние 12 августа

Гороскоп на Полнолуние для Овна

12 августа пройдет под покровительством Венеры, очень хороший день, благоприятный для гармонических отношений, в этот день любовь расцветет. В общем будет чувство победителя, а также возможная прибыль. На Полнолуние возможно расставание с друзьями либо с коллективом, либо невозможность увидеться. В целом этот период не благоприятен для масштабного планирования, ведь Сатурн заставит уменьшить цели, проститься с иллюзиями. План должен быть очень четким и ясным. Обратите внимание, что начатое в этот период очень надолго, потому что цикл Сатурна на 30 лет.

Гороскоп на Полнолуние для Тельца

С 12 августа будет развиваться карьера, удачное время, чтобы ставить новые цели, работать на репутацию, просить повышения. Полнолуние также может дать известие о беременности и наоборот выходе из работы. В целом, эти дни станут определенным прояснением в работе и с репутацией. Также это хороший период для покупок на праздник и красоты. Общение с родителями. 

Гороскоп на Полнолуние для Близнецов

12 августа можете получить результаты экзаменов или юридические документы. 12 августа общение, связи с клиентами, родственниками, обучение новым навыкам. Возможно поступление денежных средств. Возможно новое романтическое знакомство. 

Гороскоп на Полнолуние для Рака

12 августа ожидайте подарки, приятные покупки, может прийти существенная сумма денег. Полнолуние в 8 доме (финансы). Поскольку рядом Сатурн, то получите меньше денег, чем думали, возможны деньги в наследство, могут сработать инвестиции от бизнес-партеров.

Гороскоп на Полнолуние для Льва

 С 12 августа Венера будет привлекать к Львам любовь, деньги и достаток. Одинокие Львы могут встретить любовь, если в браке, то улучшение отношений. Хороший период для благотворительной деятельности. С 12.08 Полнолуние в Сатурне выдаст всю правду наружу. Хорошие отношения скрепит на 30 лет, шаткие отношения разорвет. Точка после полнолуния.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на август 2022 года для всех знаков зодиака: у кого полностью изменится жизнь в конце лета

Гороскоп на Полнолуние для Девы

12 августа Венера принесет отдых, отпуск, который превратится в путешествие за границу. Также может иметь место роман на расстоянии, подарок издалека, тайные отношения. Благотворительность и волонтерство дадут ощущение важности и гармонии. Полнолуние подчеркнет новые законы, связанные с местом работы, возможен серьезный разговор с боссом, новый режим работы или увольнение. В августе придется существенно позаботиться о своем здоровье. 

Гороскоп на Полнолуние для Весов

12 августа Венера приносит хороший финансовые результаты, хорошие новости о друзьях. Будет успех в бизнесе онлайн, он начнет приносить прибыль. 12 августа Полнолуние в 5-м доме гороскопа, и там же будет Сатурн. Это дом детей, Полнолуние высветит вашу ответственность относительно детей. Может быть новость о беременности. Может быть уменьшение бизнеса. 5-й дом – дом любви, ваши отношения могут перейти на следующий уровень.

Гороскоп на Полнолуние для Скорпиона

12 августа Венера входит в ваш 10-й дом репутации. Вас могут похвалить за что-то, у вас может улучшиться ситуация в финансах. Если вы свободны, можете вступить в отношения. 12 августа Полнолуние в 4-м доме гороскопа вместе с Сатурном в секторе семьи, родителей и места жительства. Возможна серьезная информация, которую стоит учитывать. Вы можете начать ремонт или завершить его. Может быть охлаждение отношений в семье или расставание, переезд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные астрологические события августа 2022 года: ключевые аспекты и опасные периоды

Гороскоп на Полнолуние для Стрельца

Полнолуние 12 августа ограничивает, уменьшает все. Это может быть ограничение общения, охлаждение отношений с кем-то из родственников, даже изоляция. Но если вы с кем-то познакомитесь в этот день, то это надолго. Вы можете обучиться чему-то новому, купить технику, даже автомобиль. С 12 августа Стрельцы могут в этом месяце путешествовать, даже куда-то переехать. В любом случае, поездка будет хорошей, с позитивными эмоциями. Вы можете получить подарок. 

Гороскоп на Полнолуние для Козерога

Полнолуние 12 августа уменьшает и замораживает. Вы увидите свою финансовую ситуацию и вам предстоит теперь все четко планировать. Какой-то источник доходов уйдет, и деньги в сумме уменьшатся. Однако будет стабильность в финансах. Любая покупка будет надолго. Меньше денег может быть также, если вы берете обязательства за кого-то на себя: например, оплата учебы детям. 12 августа Венера будет в 8 доме, доме других источников доходов и помощи от других людей. У вас высветится полная финансовая картина, прибавятся деньги у вашего партнера или вы получите какие-то деньги, которые вы ранее оформляли (пособия, алименты, стипендия, гранты). 

Гороскоп на Полнолуние для Водолея

12 августа могут начаться романтические отношения, сделать предложение. Вы можете вступить в брак. У вас будут хорошие клиенты, контракт на работу. Полнолуние 12 августа отрезвит вас и даст вам ответственность, серьезность. Вы можете узнать, что беременны или родить. У вас появится новая ответственность. Вас придется принимать важные решения, может быть и расставание, развод. Могут появиться финансовые обязательства. Те, кто родился с 9 по 11 февраля сильнее всех ощутят это полнолуние. Полнолуние вносит ясность и отношения с другими людьми. Вы получите ответы на вопросы, которые касаются ваших отношений. У вас могут начаться судебные дела, может быть уже решение суда. Полнолуние 12 августа может высветить, кто из ваших друзей на самом деле для вас враг. 

Гороскоп на Полнолуние для Рыб

12 августа Венера меняет знак и входит в ваш 6-й дом гороскопа, это рутинная работа. Может быть что-то такое, что облегчит повседневные задачи, быт. Возможно, вам вернут долг. 12 августа – Полнолуние в вашем 12-м доме гороскопа. Возможна поездка за границу. Полнолуние вместе с Сатурном, возможно принятие серьезного решения. Уделите внимание своему здоровью. Вы можете поехать в отпуск или вам придется побыть в изоляции. Может быть избавление от прошлого, освобождение от чего-то. 

Новости по теме