«Психанули»: MARUV, Никитюк и Луценко изменили прически

Украинские звезды, которые недавно cменили имидж (ФОТО) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: instagram/lesia_nikituk

Стильные звездные эксперименты.

Поделиться:

То ли бабье лето так подействовало, то ли наша подборка звезд в одинаковых нарядах, но представители украинского шоу-бизнеса решили, что самое время выделиться новым имиджем. На протяжении долгих октябрьских выходных интересными переменами поразили сразу несколько бывших участниц «Танцев со звездами».

Наименее кардинальным стало обновление прически эпатажной MARUV. Певица лишь немного освежила платиновый блонд и выбрала стрижку боб с косой челкой.

Фото: instagram/maruvofficial

Более смелое изменение цвета коснулось волос ведущей Леси Никитюк. Она сделала нежное розовое тонирование, которое напоминает клубничный блонд. Интересно, что над ее прической колдовал тот же парикмахер, что и над последней прической MARUV.

На своей странице в Instagram серебряная призерка «Танцев...» предложила пользователям догадаться, просто она «психанула» или таки запланировала что-то интересное.

Фото: instagram/rudyshyn_mykhailo

Самой решительной оказалась ведущая и фитнес-тренер Анита Луценко. Она попрощалась с каре, которое так долго отращивала, и вернулась к короткой стрижке. Оттенок также новый — пепельный.

Фото: instagram/anitasporty

Кому из звезд изменения идут больше всего? Участвуй в опросе!

poll_content_594

Напомним, что в отличие от Леси и Аниты, MARUV принимала участие в нынешнем сезоне «Танцев со звездами». Последним для ее пары с харизматичным танцором JAY стал сексуальный стрип. Вспоминай, как это было:

Также читай новости о других участниках взрывного шоу:

1. «Кекс» на кухне и Полякова в теле Кароль: Самое яркое из седьмого эфира «Танцев со звездами»

2. Какая пара покинула проект «Танцы со звездами» в восьмом эфире

3. Кто стал лидером восьмого выпуска «Танцев со звездами»

4. Что Ксения Мишина запрещает своему сыну

5. MARUV поразила нежным образом в украинском стиле (фото)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме