Психологический тест по картинке: кто вы из героинь турецкого сериала "Невірний"

Психологический тест по картинке: кто вы из сериала "Невірний"

Выберите рисунок и узнайте, на кого из героинь сериала "Невірний" вы похожи.

Поделиться:

Кто вы из героинь сериала "Невірний"? С 27 марта на телеканале 1+1 Україна начался показ турецкого сериала "Невірний", который является адаптацией известного британского сериала "Доктор Фостер" и снимался в Стамбуле. В основе сюжета лежит история измены и мести в супружеской паре. Смотрите сериал "Невірний" в 17:10 по будням на 1+1 Україна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы выбрали свой любимый турецкий сериал: результаты опроса

1. Асия Арслан — счастливая мать, жена, успешный терапевт, которая предана своей семье и Родине. На первый взгляд вы можете показаться холодной, однако на самом деле внутри полны тепла и энергии. Вам небезразлична судьба других людей, вы целеустремленный и трудолюбивый человек. Вы семейный человек, больше всего любите своих детей. Никакие преграды не станут помехой вашей мечте. Вы снисходительно относитесь к тем, кто с вами честен. Но не прощаете ложь!

Асия Арслан - 1+1

2. Дерин Гючлю — дизайнер одежды, родители вырастили ее принцессой. Для вас работа — это хобби. Вы энергичная, веселая, порой дерзкая и прямолинейная личность. Вы творческая, любите мечтать и витать в облаках, однако когда надо, возвращаетесь в реальность и становитесь серьезной. Вы добьетесь своей цели любыми методами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке с короной: кто вы из героинь сериала "Величне століття. Роксолана"

Дерин Гючлю - 1+1

3. Дерья Саманли. Имела тяжелое детство, родители развелись. Мать постоянно работала допоздна и заставляла Дерью учиться на медицинском. В то же время по городу ходили неприятные слухи о ней. Дерья производит впечатление кокетливой женщины, однако на самом деле боится выходить замуж. Как и Дерия, вы веселая и забавная личность, но любите вмешиваться в чужие жизни. Возможно, таким образом вы пытаетесь скрыть собственные раны и забыть о них. В то же время вы преданы своим друзьям.

Дерья Саманли - 1+1

4. Нил Тригер — молодая девушка, которая осталась одна в мире. Мама умерла при родах, впоследствии не стало отца и бабушки. Нил работает в ресторане и встречается с зависимым от алкоголя парнем. Как и Нил, из-за трудностей вы можете чувствовать одиночество и быть очень уязвимой. В то же время вы хотите быть любимой, но к выбору партнера стоит подходить внимательно.

Нил Триггер - 1+1

5. Генюль Гючлю — мама Дерин и Демира, жена Халюка. Вы, как и героиня, — уважаемая в обществе женщина, стараетесь нравиться окружающим и производить впечатление обеспеченной леди. Вы хорошая мать, но иногда требуете от детей слишком многого.

Генюль Гючлю - 1+1

Смотрите новые серии сериала "Невірний" на телеканале 1+1 Україна по будням в 17:10.