Редкое мистическое соединение планет в апреле: как изменится судьба и каким будет 2022 год для каждого знака зодиака (прогноз астролога)

Как изменится судьба и как повлияет редкое соединение планет на каждый знак зодиака (прогноз астролога)
Pixabay/Twighlightzone

Как изменится наша судьба и какие события можно ожидать в ближайшие 13 лет?

Поделиться:

12 апреля состоится соединение двух планет – Юпитера и Нептуна. Эти планеты соединяются каждые 13 лет, но каждый раз в разном знаке зодиака. 

Когда состоится соедиинение Юпитера и Нептуна

12 апреля 2022 года произойдет соединение Юпитера и Нептуна в знаке Рыбы. Прошлый и единственный раз такое соединение было в 1856 году (с момента открытия Нептуна).

Чем интересно данное соединение астрологам, так это тем, что Нептун управляет знаком Рыб, он хозяин знака, а до того, как открыли Нептун, Юпитер считали управителем знака Рыбы. Потому, обе эти благостные планеты в знаке силы, у себя «дома».

Если говорить об общих прогнозах на период в 13 лет, то известная астролог Анжела Перл акцентировала внимание на возможных новых изобретениях в сфере медицины, прорыве в лечении психологических заболеваний, росте цен на многое, в том числе, на горючее и возможность возникновения новых религий. Также, данное соединение отвечает за массовое переселение людей. Оно уже частично началось, но может быть и в будущем. Многие события будут связано с водой. Возможны новые пандемии и климатические изменения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологический прогноз для Украины на весну 2022: астролог назвал решающие даты апреля

ГОРОСКОП ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 2022 ГОД

Влияние планет будет длиться с 12 апреля до 11 мая и снова с 28 октября и до конца 2022 года.

Гороскоп для Овна на 2022 год

Эмиграция, удаленная работа или изоляция. Возможно, Овны окажутся на корабле в круизе или на острове. Возможны операции или попадание в больницу. Много помощи другим, благотворительности. Также возможен духовный рост, открытие большого сердца. Интерес к эзотерике или вере.

Гороскоп для Тельца на 2022 год

Тельцы могут стать членом группы, организации, которая может о вас позаботиться. Может появиться много друзей, или появится своя команда. Может появиться удачный бизнес в интернете, возможно, на новой платформе.

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

Для Близнецов это соединение разрушает границы в карьере. Новый уровень, возможна популярность, важна репутация. Амбиции увеличатся, расширятся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ждет Украину: большие изменения и когда закончится война (прогнозы астрологов)

Гороскоп для Раков на 2022 год

Ракам очень повезет в этом соединении. Будут новые возможности. Гражданство или вид на жительство в других странах, эмиграция, переезд, брак с иностранцем. Международный бизнес и бесплатные путешествия. Легкое поступление в университет, возможно, бесплатно. Выигрыш в суде или открытие своей школы.

Гороскоп для Львов на 2022 год

У Львов это финансовый сектор, что может оказаться объединением финансов с кем-то. Также это могут быть инвестиции в себя, в свой бизнес. Возможна финансовая помощь от государства, от организаций, от других людей. Новый финансовый цикл и потенциал богатства. Вам или простят долги, или вы получите наследство. Это может связано с работой вашего партнера. Это общие деньги, но не зарплата. Деньги извне, и даже больше, чем вы думали. Могут быть перемены в налоговой системе или вам пересмотрят кредиты. Вследствие кризисной ситуации вы получите деньги: например, наследство.

Гороскоп для Девы на 2022 год

У Дев возможен брак с очень сострадательным человеком, который помогает другим или занимается благотворительностью. Возможно знакомство с эзотериком или религиозным человеком. Девы сами могут начать заниматься благотворительностью и начать помогать другим. Особенно это касается психологии и темы работы с клиентами. Также благоприятно для врачей. Могут быть тайные враги, которые увеличатся. Необходимо быть осторожными. Однако это те, кого мы уже знаем лично. Они просто проявят себя. Возможна любовь, безусловная и сильная любовь.

Гороскоп для Весов на 2022 год

Весам следует обратить внимание на здоровье. Может произойти чудесное, мистическое выздоровление. Больше времени будете уделять здоровью и своей нервной системе, и психологическому состоянию. Будет много внимания своей работе и решению ежедневных проблем и задач. Может быть непонятная ситуация на работе или увеличение работы. У вас будет либо больше работы, либо больше сферы ответственности (например, кормить еще и родственников). Расширяются границы возможностей работы, но и будет больше обязательств. Важнее всего все же здоровье и режим. Очень важен режим. Вы можете поздно ложиться и рано вставать, но вам нельзя нарушать режим. Работа может быть связана с круизными судами, рыбалкой, благотворительными организациями, госпиталями, домами престарелых, с животными. 

Гороскоп для Скорпионов на 2022 год

Одни из наибольших везунчиков этого года именно Скорпионы. Может увеличиться количество детей. Могут родиться дети или внуки, или вы откроете детский сад или школу, бизнес, связанный с детьми или у вас будут приемные дети. Также это тема любви и сострадания, эмоционального переживания. Этом может быть как любовь для удовольствия, так и помощь другим, забота и защита. Возможны выигрыши и победы: просто деньги или победа в любом конкурсе, связанном с искусством. Вы можете стать популярны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда закончится этот ужас в Украине: новый прогноз о завершении войны от известного астролога

Гороскоп для Стрельцов на 2022 год

У Стрельцов очень возможен переезд. Могут увеличиться квадратные метры или увеличится семья: родится ребенок или кто-то женится. Может быть другая страна, город, переезд к морю. Может быть иммиграция. Могут быть удачные сделки по недвижимости, покупка или открытие отеля. Все, где люди спят. Возможна работа постоянно в новом месте. Можете получить гражданство или вид на жительство в другой стране достаточно легко.

Гороскоп для Козерогов на 2022 год

Козероги будут учиться новой профессии или могут преподавать. Возможно, начнете писать книгу, говорить, петь или вести подкаст. Работа на радио или телевидении, в сфере транспорта. Может быть много поездок или переезд. Что-то, связанное с машинами: можно лишиться машины, и потом купить новую или же получить ее в подарок. Могут прибавиться родственники, появиться новые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на апрель 2022 для всех знаков зодиака: прогноз от астролога, предсказавшего войну

Гороскоп для Водолеев на 2022 год

У Водолеев возможен очень хороший рост, но не нужно держаться за то, что уходит, уплывает. Что-то может раствориться, исчезнуть из ценностей, богатства. Как деньги, так и что-то, что вы очень ценили. Однако, вам откроются возможности, когда вы сможете увеличить свои заработки, увеличить свой ресурс. Вам будут доступны ресурсы, и вы сможете хорошо зарабатывать. Ресурс питания, энергии, смена образа жизни. Важна самооценка, вы можете засомневаться в себе и искать себя, копаться, чтобы найти стержень и самоценность, свои приоритеты. И вы найдете и будете опираться на это, ваша самооценка повысится.

Гороскоп для Рыб на 2022 год

Данное соединение наиболее отразится именно на Рыбах, особенно тех, кто родился 12,13,14 марта. Могут смениться убеждения, направление, куда вы двигаетесь, ваша работа. Жизнь может измениться и откроются новые горизонты. Может измениться имидж и тело. Очень вероятно расширение, и в прямом смысле тоже, потому необходимо быть осторожными. Возможно фантастическое предложение. Если вы писали стихи, например, можете стать популярны. Может случиться внезапная слава благодаря вашим личным трудам, творчеству. Это может быть и любовь, и брак, и беременность, и рождение ребенка, и новая карьера, и новая работа, новое место жительства, иммиграция, любая сфера жизни.

Новости по теме