Стала известна дата нового сезона «ЖВЛ» на телеканале 1+1

Дата нового сезона «ЖВЛ» на телеканале 1+1

Уже 6 сентября в 9:25 на телеканале 1+1 состоится премьера нового сезона проекта о жизни известных людей «ЖВЛ».

Поделиться:

Звездные ведущие — певица, участница «Женского Квартала» Вера Кекелия и актер Богдан Юсипчук — поделятся эксклюзивными историями из жизни знаменитостей: звезд шоу-бизнеса, спортсменов, политиков и бизнесменов — людей, которых знают в Украине и мире, которые являются частыми гостями на красных дорожках.

Віра Кекелія

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На шпагате после премьеры: солистка группы KAZKA Александра Зарицкая представила саундтрек "Целовать тебя" (видео с кадрами сериала "Моя любимая Страшко")

Зрителей ждут сенсационные интервью. Мама Андрея Кузьменко впервые откроет новые подробности гибели ее сына. Певица Анастасия Приходько откровенно расскажет о своем муже, а артист Андрей Макаревич познакомит с молодой женой. Всемирно известный певец Алессандро Сафина признается, почему никогда не женится, а эпатажный певец MELOVIN расскажет, как решился осуществить камин-аут. Голкипер, капитан команды «Шахтер» Андрей Пятов эксклюзивно для «ЖВЛ» покажет жену с детьми, а Вера Брежнева впервые расскажет, как живет в браке с Константином Меладзе.

Богдан Юсипчук

Кроме впечатляющих интервью и репортажей с самых громких событий в шоу-бизнесе, в новом сезоне зрителей ждет новая откровенная рубрика «Спасибо маме (папе)». В ней известные люди честно рассказывают о самых дорогих людей, вспоминают, как веселые, так и драматические события в отношениях с родителями. В ближайших выпусках «ЖВЛ» о своих мам расскажут артистка NK, певица и участница звездной команды шоу «Маскарад» Юлия Санина, певица Алина Гросу и певец MELOVIN, а также телеведущая Маша Ефросинина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские звезды рассказали о буллинге и травле в серии откровенных видео #Красивасерцем в поддержку сериала «Моя любимая Страшко»

Также в новом сезоне появится рубрика «Что в машине» - обзор звездного салона, своеобразный чек на чистоту и порядок, а также на знание своего авто и в нем лежит. На звезд ждет небольшой экзамен - смогут ли они переодеться в салоне, а также тест-драйв.

Одна из любимых рубрик зрителей «Что в шкафу», в которой заглядывают в гардероб известных людей обновится, а вот что именно изменится — смотрите уже в выпусках «ЖВЛ» с 6 сентября в 9:25 на телеканале 1+1.