На шпагате после премьеры: солистка группы KAZKA Александра Зарицкая представила саундтрек "Целовать тебя" (видео с кадрами сериала "Моя любимая Страшко")

Группа KAZKA презентовали песню и клип к сериалу "Моя любимая Страшко" "Целовать тебя"!
Соцсети Александры Зарицкой

#КрасиваСерцем: группа KAZKA представила клип к новому сериалу на 1+1 "Моя любимая Страшко". Премьера сериала уже сегодня, 30 августа, в 20:45.

Поделиться:

Песня "Целовать тебя", которую сегодня группа KAZKA представила вместе с клипом, стала главным саундтреком сериала "Моя любимая Страшко". Этот саундтрек, как и предыдущая песня к сериалу, также поддерживает флешмоб #КрасиваСерцем, посвященный противодействию буллингу и хейту в социальных сетях. До сих пор пользователи делятся своими неприятными историями издевательств и травли под этим хэштегом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уникальность украинского сериала: чем «Моя улюблена Страшко» отличается от киноверсий других стран?

В видео KAZKA поет песню на крыше киевской многоэтажки. Позади участников группы открывается невероятный вид на вечерний Киев. В клип добавили фрагменты из сериала "Моя любимая Страшко", таким образом раскрывая много интересных моментов и сюжетных линий, показывая историю отношений Насти Глушко с ее руководителем, бизнесменом Максом Бондаренко. Сама песня также пронизана темой отношений и любви: насколько это светлое чувство и как оно важно в нашей жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Поговорим о брекетах»: на странице главной героини сериала «Моя улюблена Страшко» разговор о буллинге, который уже стал старомодным

Фронтвумен и солистка группы KAZKA Александра Зарицкая поделилась своими впечатлениями от созданного саундтрека:

Когда мы начали работу над главной песней сериала, у нашей команды родилось две композиции, которые вышли удивительно красивыми и транслировали эмоции главной героини сериала "Моя любимая Страшко". До какого-то момента мы не могли выбрать тот единственный трек, поэтому вместе с продюсерами сериала решили оставить оба. Если первая песня "Красивая сердцем" о силе внутри каждого из нас, то «Целовать тебя» — история о уязвимом, но одновременно и самом сильном чувстве — любви. Любовь к людям, окружающему миру и любимому человеку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер Артур Логай рассказал, ревнует ли его жена к партнерше по «Танцам со звездами» и о своем персонаже в сериале «Моя любимая Страшко»

Впервые эта песня прозвучала на презентации сериала "Моя любимая Страшко" 26 августа: тогда все присутствующие с теплом встретили группу, первыми с удовольствием послушали трек и посмотрели клип.

До премьеры песни солистка группы Александра Зарицкая выложила фото на шпагате: певица уже готовится к прямым эфирам шоу "Танцы со звездами"! Напоминаем, что премьера главного танцевального шоу страны состоится 5 сентября в 21:00. Чтобы попасть на прямые эфиры, нажмите на изображение:

А посмотреть клип KAZKA — Целовать тебя можна тут: