"Ти не один": DOROFEEVA споет Щедрик в неожиданном дуэте и расскажет о праздновании Рождества на Черкасщине

DOROFEEVA споет Щедрик в неожиданном дуэте и расскажет о праздновании Рождества в Черкасской области в рождественском проекте Ти не один

Празднуйте Рождество вместе с нами!

Поделиться:

На Рождество, 25 декабря, на каналах Группы 1+1 media телезрители увидят большой рождественский проект под названием "Ти не один", над которым работает команда телеканала 1+1 Big Brave Events вместе с фестивалем Atlas. В музыкальном рождественском проекте выступления звезд будут совмещены с теплыми разговорами с героями нового времени – волонтерами, представителями культурного и волонтерского фронтов. В такое непростое для страны время участники проекта объединились, чтобы создать атмосферу семейного уюта и поддержать каждого украинца.

ти не один

Праздничного вечера телезрителей ожидает большое количество сюрпризов и ярких музыкальных коллабораций. Так, на сцену выйдет тренер главного вокального проекта "Голос страны" DOROFEEVA в дуэте с молодой певицей Лилу45. Ее песня под названием "Восемь" завирусилась в соц. сетях и за короткое время стала настоящим хитом. Звезды споют главную украинскую щедривку, известную на весь мир - "Щедрик", которой в день съемки проекта "Ты не один" исполнилось 100 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я лечусь музыкой. Она помогает мне хоть на время "взлететь", — тренер "Голосу країни" DOROFEEVA рассказала, как музыка спасает ее от отчаяния

“Очень символично, что съемка рождественского концерта проходит в день 100-летия песни “Щедрик”. Утром вся лента заполнена видеороликами, в которых люди со всех уголков мира поют ее, и это очень трогательно. Я чувствую большую ответственность, потому что именно мне и Лилу45 выпала честь петь эту легендарную щедровку. Это не просто песня, это невероятная гордость. Когда ты слышишь ее и поешь, то чувствуешь невероятную нежность, силу и эмоциональность», – рассказала певица.

ти не один

DOROFEEVA также поделилась историей знакомства с Лилу45 и рассказала, к чему здесь проект "Голос країни".

«Я наблюдаю за Лилу45 еще с того момента, когда она пришла на Голос страны-12, чтобы поддержать одну из участниц. Могу с уверенностью сказать, что наша коллаборация зародилась именно благодаря "Голосу страны", ведь там тренеры могут услышать новые голоса, которые вот-вот зазвучат на всю страну. Это тот проект, который поддерживает молодых артистов и опытных. Тогда мы пообщались с Лилой, и я ей сказала, что мне нравится ее невероятный тембр. Ее нельзя спутать ни с кем из звезд. Недавно я пригласила Лилу открывать мой сольный концерт, потому что мне очень важно помогать молодым звездам и открывать что-нибудь новое для своей аудитории”, - говорит DOROFEEVA.

ти не один

Также певица поделилась историей, впервые открывшей для себя настоящее аутентичное украинское Рождество. В девять лет Надя попала на празднование Рождества Черкасской области, эта поездка изменила мнение певицы об этом празднике навсегда.

“Когда мне было лет девять, мы с отчимом поехали встречать Рождество в село Веселий Кут – это Черкасская область. Тогда я узнала, что значит этот праздник по-настоящему, со всеми его неповторимыми традициями. Нас так тепло встретили, что через годы я до сих пор помню этот день. Около 12 часов мы уже сели за праздничный стол, потом шли к соседям, колядовали, а те нас угощали, и так по кругу. Мы прошли всю деревню, дарили подарки друг другу, обнимались, шутили. Мечтаю снова хоть на день оказаться в такой атмосфере настоящего праздника”, – говорит DOROFEEVA.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: DOROFEEVA презентовала клип на песню "в твоей душе", в котором призывает украинцев приобщиться к восстановлению разрушенного врагом жилья

Поделилась своими рождественскими традициями и певица Лилу45.

“Когда я была маленькая, моя мама работала швеей, поэтому каждый год на зимние праздники она готовила к столу какие-то скатерти и украшения. Это всегда был ее любимый праздник, поэтому в моем сердце сохранились только самые теплые воспоминания о Рождестве и Новом Годе. Мы обязательно готовили тушеную капусту, а моим любимым рождественским блюдом всегда были вареники. Мечтаю, чтобы в следующем году у украинцев все было хорошо, чтобы мы, наконец, все пережили эту страшную зиму, одержали победу и будущее приносило нам только радостные моменты”, - говорит артистка.

Напомним, проект «Ти не один» будет благотворительной составляющей - каждый неравнодушный сможет создать рождественское настроение и прислать подарок маленьким подопечным благотворительного проекта СОС “Дитячі містечка”, который занимается семьями и детьми-сиротами. К слову, сами артисты также не оставят украинских детей без подарков, и кому-нибудь представится уникальная возможность получить рождественский сюрприз от участников проекта.

Над созданием проекта работает команда 1+1 Big Brave Events вместе с фестивалем ATLAS.

Не пропустите рождественский проект «Ти не один» 25 декабря по каналам Группы 1+1 media.

Новости по теме