ТОП-7 трендов свадебной моды 2019, о которых вам нужно знать

Тренды свадебных платьев весна-лето 2019
oscardelarenta.com

Наряды, которые помогут создать идеальный образ невесты.

Поделиться:

Сезон свадеб в разгаре! Это наиболее важное и волнующее событие в жизни каждой женщины. Для своего особенного дня нужно все тщательно организовать и найти идеальное платье. Сегодня мы поговорим о главных трендах свадебной моды 2019-го, которые помогут создать роскошный свадебный лук.

МИНИМАЛИЗМ

Сдержанность, легкость и максимальная естественность - главные характерные черты свадебной моды 2019-го. В тренде длинные или короткие шелковые платья без всяких принтов и декора. Если все же хотите придать свадебному луку оригинальности, обратите внимание на длинную фату с вышивкой.

oscardelarenta.com

marchesa.com

ОТКАЗ ОТ БЕЛОГО

Навестам, которые всегда готовы экспериментировать, классическое белое платье может показаться банальностью. Именно для вас у нас есть замечательная альтернатива - наряд другого трендового оттенка. Это может быть платье пудрового цвета, молочный брючный костюм или золотистые топ и юбка.

verawang.com

naeemkhan.com

С РЮШАМИ

Главное правило нового теплого сезона - чем больше рюш, тем лучше! Такой тренд оценят модницы, которые обожают пышные силуэты. Многослойные платья макси могут быть украшены перьями или фатином.

viktor-rolf.com

zuhairmurad.com

ФРАНЦУЗСКОЕ КРУЖЕВО

В тренде летом 2019-го - свадебные платья, силуэт которых полностью выполнен из кружева. Выбирайте модели, которые будут сидеть по фигуре, подчеркивая ваши прелести. Замечательными атрибутами свадебного образа станут минималистичная фата, прическа с элементами плетения и макияж с акцентом на глаза.

zuhairmurad.com

marchesa.com

БОЛЬШОЙ БАНТ

Не просто большой, а даже гигантский бант на вашем свадебном наряде может стать главным акцентом образа. Такой модный элемент уместен на классических платьях-миди и макси, маленьких белых платьях, шелковых блузах, а для тех, кому надоела фата, - даже на шляпках!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К просмотру невестам: 5 фильмов о свадьбе

viktor-rolf.com

ФАТИНОВА МАНИЯ

Платья с пышными юбками - классика свадебного образа невесты. Однако в этом году советуем отказаться от многослойных моделей с несколькими юбками и отдать предпочтение платьям из фатина. Вы почувствуете себя воздушной и легкой. Придаст образу грациозности длинный шлейф.

verawang.com

МОДНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ПЛАТЬЮ

Мы уверены, среди вас найдутся невесты, которые готовы променять платье на другую модную альтернативу. Представьте себя в изящной юбке и белом жакете с декольте или шелковой блузе с большим бантом и облегающих белых брюках! В результате вы получите женственный лук, что непременно будет приковывать згляды.

oscardelarenta.com

francescamiranda.com


 

Новости по теме