MONATIK та Позитив створять власний гурт

MONATIK поддержит Позитива, разделив с ним двойное кресло

Поделиться:

В это воскресенье, 12 ноября, в 21:00 на 1+1 состоится второй эфир четвертого сезона самого масштабного детского вокального проекта Голос. Діти.

Уже через несколько дней на сцену Голосу.Діти-4 выйдет маленькая фанатка легендарной джазовой певицы Эллы Фицджеральд 10-летняя Мария Ермакова из Минска, которая мечтает стать настоящей «мамой джаза» и исполнит на сцене культовую песню «Summertime». Компанию девочке в воскресный вечер составит юная вокалистка с самым низким голосом в истории проекта14-летняя Елизавета Яковенко из Луцка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надя Дорофєєва: «Голос. Діти надихає на створення великої родини»

Также одними из участников «слепых прослушиваний» станут настоящий 9-летний блогер Евгений Первухин из Краматорска и дочь известного белорусского хоккеиста Алексея Калюжного 12-летняя Анна из Минска, которая пришла на Голос.Діти-4, чтобы стать примером для других детей, как для нее стал ее отец.

В рамках второго выпуска между солистами группы «Время и Стекло» развернется настоящая битва за красную кнопку. Так, Надя Дорофеева решится сделать выбор без разрешения Позитива, и солисты даже рассядутся на разные тренерские кресла:

Я нажала на кнопку, не спросив мнения Позитива. Пока мы разворачивались, он меня чуть не разорвал, - призналась Надя в прямом эфире Сніданку з 1+1.

Интересно, что MONATIK поддержит Позитива, разделив с ним двойное кресло. Более того, певцы создадут свою собственную группу «The brothers from another mothers». А для того, чтобы собрать команду детей с магическим голосом, MONATIK во втором выпуске даже превратится в Гарри Поттера. Воссоздать образ ему поможет Наталья Могилевская, которая вначале программе подарит певцу волшебную палочку и очки.

Отметим, что премьерный выпуск Голос.Діти-4 прошел с высокими рейтингами. Так, рейтинг по аудитории 18-54 (вся Украина) составил 6.2%, доля - 17.8%, по 18-54 (города 50К +) - 5.8%, доля - 17.8%. Таким образом, премьерный выпуск программы стал лидером в слоте по обоим аудиториям и значительно опередил ближайших конкурентов.

Напомним, что в четвертом сезоне в команде каждого тренера есть всего 12 мест. Так, после премьерного выпуска в команду группы «Время и Стекло» попали Александр Гук, София Лозина, а также Мария-Даниэла Трахтенберг. Первыми участниками команды MONATIK стали Вероника Коваленко, дуэт «Налиснички» и Данэлия Тулешова. А Наталья Могилевская стала звездным тренером Даники Салюк, Валерии Фурман и Эрнеста Гогия.

Смотрите четвертый сезон Голосу.Діти каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1, в котором после финала Танців з зірками продолжится противостояние Натальи Могилевской и Нади Дорофеевой уже в качестве звездных тренеров вокального проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Gangnam style по-українськи: Учасник Голосу. Діти-4 дав майстер-клас Руслану Сенічкіну і Нелі Шовкопляс