Трехметровое платье и птица на голове: Каким будет наряд украинки на «Мисс Вселенная»

Трехметровое платье и птица на голове: Каким будет наряд украинки на «Мисс Вселенная» | 1+1
Фото: Анна Кибитко, JetSetter

Этот образ поражает воображение!

Поделиться:

Месяц назад, 25 октября, в Киеве состоялся грандиозный конкурс красоты «Мисс Украина Вселенная 2019». Победу одержала 26-летняя красавица из Запорожья Анастасия Суббота. Так, теперь девушку ждет международный праздник красоты «Мисс Вселенная 2019», который состоится 8 декабря в американском городе Атланта.

Уже совсем скоро Анастасия отправится в США, но перед этим решила показать, в каком наряде представит Родину на международном конкурсе. В чудесном платье девушка пришла в студию «Сніданок з 1+1».

Фото: instagram/awwsaturday

Высота невероятного костюма составляет 3 метра. Более того, его можно превратить в идеальный круг.

Весит платье свыше 28 килограммов, а огромную шляпу на голове девушки удерживают специальные, закрепленные на ее шее, конструкции. Поэтому Анастасии очень пригодится ее хорошая физическая подготовка.

Красавица рассказала, что ее образ называется «Зеленая страна» и олицетворяет Украину с высоты птичьего полета – именно поэтому голову девушки украшает огромная птица.

Отметим, на пути к международному конкурсу Анастасию Субботу встретило настоящее испытание – сначала ей отказали в американской визе. Но, к счастью, все недоразумения с документами остались позади, и скоро мы увидим украинскую красавицу на сцене «Мисс Вселенная».

Больше подробностей о невероятном наряде узнаешь в видео:

Самые свежие звездные новости читай здесь:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме