Участница Модель XL станцевала тверк в клипе исполнителя Полиграфа Шарикова

Победу на участие в клипе Полиграфа Шарикова получила Екатерина Ващук

В ожесточенной борьбе между участницами победу одержала Екатерина Ващук.

Поделиться:

Этого вторника в 21:45 на 1+1 зрители увидели новый выпуск революционного проекта Модель XL, в котором участницы соревновались за шанс сняться в главной роли в клипе исполнителя Полиграфа Шарикова на песню «Одинокая девушка хочет сальса». Для того, чтобы девушки уверенно чувствовали себя перед главным испытанием неделе, судьи проекта Татьяна Мацкевич, Андре Тан и Богдан Юсипчук тщательно работали над их имиджем.

После посещения салона красоты с Татьяной Мацкевич и Андре Таном, кардинальной смены имиджа девушек, мастер-класс от Богдана Юсипчука из физических упражнений и шопинга под надзором Андре Тана и Сони Забуги, главного редактора журнала Elle, все конкурсантки отправились на кастинг клипа певца Полиграфа Шарикова, ранее известного как Серега.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный рецепт: Зеленый борщ от Татьяны Мацкевич

Для того, чтобы выбрать победительницу, исполнитель вместе с латвийской моделью плюс сайз Татьяной Мацкевич сначала дал шанс каждому показать свой талант: некоторые девушки читали свои стихи, а кое-кто танцевал.

Все девушки произвели приятное впечатление на звезду, но чтобы окончательно определиться с победительницей, жюри объявило танцевальный баттл, во время которого девушки соревновались за внимание взыскательного жюри. Как отметила Татьяна, некоторые участницы по-новому открылись и удивили своими хореографическими талантами, в чем она откровенно призналась Полиграфа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мария Павлюк отправилась на родину султана Сулеймана

В ожесточенной борьбе между участницами победу одержала Екатерина Ващук. Как отметила Татьяна Мацкевич, девушка была очень скромной в течение всего проекта, и никто из команды не ожидал увидеть Катю в таком образе. Она уверенно станцевала тверк перед Полиграфом и Татьяной и завоевала благосклонность звезды.

«Я был впечатлен харизмой девушек, все были на высоте. Для того, чтобы определить, кто именно из девушек победит, я решил объявить танцевальный батл, в котором Катя уверенно обыграла всех конкуренток», - рассказал Полиграф Шариков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похудевшая Татьяна Мацкевич в купальнике показала фото с отдыха

Как рассказала Екатерина Ващук, в ее родном Ковеле после выхода клипа девушку называют гордостью города:

«Когда объявили мою победу в этом конкурсе, я была на седьмом небе от счастья. Я до последнего не верила, что выиграю. Когда первый раз увидела клип, была приятно удивлена. Друзья, близкие, а также ковельчани узнают меня, пишут, что я молодец и гордятся мной. В первую очередь, я бесконечно благодарна проекту за такой шанс и, конечно, Полиграфа за то, что выбрал меня! Во время съемок он постоянно меня подбадривал и хвалил, потому что видел мое волнение, несмотря на которое я выложилась на полную», - поделилась воспоминаниями Екатерина.

Напомним, каждый вторник в 21:45 на 1+1 участницы проекта Модель XL соревнуются за возможность стать профессиональной моделью плюс сайз. Под пристальным наблюдением судей проекта Татьяны Мацкевич, Андре Тана, Богдана Юсипчука и Кати Осадчей девушки проходят испытания и соревнуются за главный приз проекта – фотосессию в Париже и обложку глянцевого журнала Elle.