Валерия Ходос: 6 интересных фактов об украинской актрисе

Валерия Ходос: Биография и интересные факты
Фото: @zinevi4foto

Узнаем больше об очаровательной имениннице.

Поделиться:

Зрители 1+1 хорошо знают актрису Валерию Ходос по ролям в известных сериалах. В частности, Валерия играла в «Хорошем парне», «Прислуге», а вскоре увидим ее в новом телесериале «Жить ради любви».

Сегодня, 19 ноября, Валерия Ходос празднует 32-летие. Знакомимся с талантливой актрисой поближе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Валерия Ходос пригласили на свидание в прямом эфире

1. Валерия родилась в Киеве. С детства мечтала стать актрисой, поэтому по окончанию школы поступила в университет театра и кино — с первого раза.

2. Ее называют «голубкой украинской сцены» после яркой игры в спектакле «Голубка» в Молодом театре.

3. Восстановиться от напряженного графика работы звезде помогают сон и уединение.

«Когда чувствую, что батарейка села, мне хватает дня, чтобы провести время с семьей, погулять и вечер помолчать. В такой день я ложусь спать раньше, а на следующее утро понимаю — подзарядка состоялась. Когда сил вообще нет, я остаюсь наедине с собой и просто молчу: для меня это лучший отдых», — поделилась Ходос.

4. Держать себя в форме Валерии помогает спорт. Актриса посещает занятия TRX, круговые тренировки и cycle. В свое время занималась йогой.

5. «В повседневной жизни я отдаю предпочтение спортивной одежде и кроссовкам. Не люблю макияж. Ценю натуральную красоту — особенно в наше время», — рассказала Валерия.

6. Среди бьюти-секретов звезды — употребление воды, тщательное очищение и увлажнение кожи, а также лимфодренажный массаж лица асахи. «Он занимает всего 5-7 минут в день, а результат после него впечатляет. Этому приему меня научила моя тетя. В свои 40+ она выглядит потрясающе! Тетя для меня пример, как можно выглядеть на 10 лет моложе без посторонних вмешательств и уколов, ведь я очень люблю естественную красоту», — рассказала актриса.