Второй раз беременная ведущая "ЖВЛ" Вера Кекелия поделилась подробностями, как узнала радостную новость

Второй раз беременная ведущая "ЖВЛ" Вера Кекелия поделилась подробностями, как узнала радостную новость

Вера Кекелия второй раз беременна.

Поделиться:

Ведущая проекта ЖВЛ на 1+1, звезда Женского Квартала и певица Вера Кекелия во второй раз станет мамой. О произошедшем певица сообщила в День матери в своем инстаграмме.

Эксклюзивно будущая мама поделилась, как узнала, что вторично беременна.

Однажды ночью я проснулась ото сна, в котором выбираю имя ребенку. Я лежала в постели и продолжала, уже явно, прокручивать в голове разные варианты. В какой-то момент я сказала себе: "Вера, а чего ты вообще это делаешь?". Это был первый колокольчик. Прошло несколько дней, и я почувствовала себя иначе. У меня уже есть опыт беременности с Иваном, поэтому четко смогла понять, что это оно. Когда я купила тест и увидела две полоски, я сразу рассказала Роме. Он очень обрадовался, но отреагировал сдержанно. Помню, что он говорит: «Боже, я так боюсь преждевременно радоваться. Буду радоваться спокойно”. Нам сейчас очень интересно наблюдать, как Иван интересуется, кто может быть. Вторая беременность – это чрезвычайная радость для нашей семьи, ведь дети – это наши учителя и в то же время – невероятное счастье”.

Кекелія

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «В нашей семье очень большое горе, бабушка и дедушка просто не выдержали этого», – Даша Астафьева рассказала в "ЖВЛ" о личной драме во время войны

Певица поделилась интересным фактом, что буквально за день до того, как они с мужем узнали о второй беременности, они отдали почти все детские вещи: коляску, автокресло, одежду в детское убежище.

"Чем больше ты отдаешь, тем больше счастья ты получаешь", – комментирует Вера.

Супруги держат пол будущего ребенка в тайне. Ведущая находится с семьей на Западной Украине и поделилась, что еще не знает, где именно будет рожать:

“В наше время тяжело планировать даже завтрашний день. Мы живем не на днях, а на секундах. Конечно, хотелось бы рожать в Киеве, но смотреть по ситуации”.

Кекелія

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маричка Падалко рассказала «ЖВЛ» как вместе с мужем готовились к войне и заранее вывезли детей

Напомним, Вера Кекелия 17 октября 2017 года вышла замуж за финалиста "Голоса країни-7" Романа Дуду, с которым познакомилась на проекте. 30 апреля 2020 у них родился сын, которого назвали Иваном.

На время войны проект "ЖВЛ" уступил место в эфире общенациональному информационному марафону. Однако редакция проекта продолжает работать. Смотрите эксклюзивные интервью с известными личностями о том, как они переживают войну Украине и что делают для победы на официальном YouTube-канале "ЖВЛ"

Кекелія

Новости по теме