Ведущая 1+1 Соломия Витвицкая поздравила маленьких пациентов Охматдета с Днем защиты детей

Ведущая 1+1 Соломия Витвицкая поздравила маленьких пациентов Охматдета с Днем защиты детей

«Наши детки сейчас мечтают о мире и Победе Украины!»: Соломия Витвицкая поздравила пациентов Охматдета с Днем защиты детей

Поделиться:

Ведущая марафона «Єдині новини» Соломия Витвицкая поздравила маленьких пациентов столичной больницы — «Охматдет» с Днем защиты детей. Концерты для деток проходят в больнице еженедельно. Это стало хорошей традицией. Их организует Соломия Витвицкая.

Соломия Витвицкая

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕБлаготворительный пятничный концерт в Охматдете: ведущая 1+1 Соломия Витвицкая и Святослав Вакарчук пришли поддержать пациентов и медиков

Перед маленькими пациентами, их родителями и врачами выступили: певица Светлана Тарабарова, певцы Grohotsky, Ян Костырко, украинский академический фольклорно-этнографический ансамбль «Калина».

Соломия Витвицкая

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕТрадиционная пятничная встреча в Охматдете: Катя Осадчая и Соломия Витвицкая поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

Группа DSIDE BAND устроила для всех танцевальный мастер-класс. А гример Виктория Бессараб раскрасила в патриотические цвета модель и рисовала детям аквагрим. Помогли с организацией мероприятия — волонтерский центр «Печерск» SAL-show.

«Мы пели, танцевали, играли и фотографировались! Догоняли украденные 3 месяца счастливого детства. Детям и взрослым все очень понравилось! Правда, нам помешала воздушная тревога — на улице было очень хорошо, и даже детки, которые не могли спуститься или им врачи не разрешали, из окон своих палат могли смотреть. Но война продолжается и не нужно пренебрегать сигналами воздушной тревоги. Поэтому мы перешли в укрытие. Но все равно все были счастливы!», — рассказывает Соломия Витвицкая, ведущая 1+1.

Соломия Витвицкая

Очень растрогало всех присутствующих выступление подруги Соломии, Светланы Тарабаровой. Певица исполнила свою песню «Дорога додому».

Тарабарова

«Было много слез. Ведь многие пациенты — дети, выехавшие с оккупированных территорий, разрушенных городов. В частности, я познакомилась с девушкой из Мариуполя. Она с сыном уезжала из Мариуполя прямо из-под обстрелов. Она плакала потому что у нее нет больше дома. Некуда возвращаться. Все это очень больно. Но мы все объединяемся, поддерживаем друг друга и в следующую пятницу снова встретимся в Охматдете! Наши детки сейчас мечтают о мире и Победе Украины и рисуют свои мечты!» — делится Соломия Витвицкая.

Соломия Витвицкая

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ"Спасибо за безмятежное время с улыбками и совсем мирными эмоциями", — Соломия Витвицкая о традиционном пятничном концерте в "Охматдете" с участием WELLBOY

Присоединяйтесь к благотворительному сбору Ukraine SOS от благотворительного фонда 1+1 медиа — «Ти не один». Быстрое реагирование на срочные нужды. В том числе помощь детским больницам — dobro.ua/project/Ukraine_sos.

Ukraine sos

Новости по теме