Выпускной-2019: Твоя модная прическа на миллион долларов

Выпускной-2019: Самые лучшие прически для выпускного вечера
g.bar.kiev

Удачная прическа – удачный выпускной.

Поделиться:

Есть только один шанс произвести впечатление на одноклассников, бойфренда, сделать удачные фотографии для Instagram и чувствовать себя непревзойденно в свой выпускной.

Ты уже позаботилась о платье, а значит, самое время позаботиться о модной и стильной прическе. Мы уверены, что в этом году тебе позавидуют все выпускницы!

ЗАКРУЧЕННАЯ ИСТОРИЯ

О кокетливых кудрях мечтают многие девушки с прямыми волосами. Такая прическа – лидер среди всех возможных вариантов. Голливудские волны, классические локоны или необычные афрокудри – закрученная история станет хорошим решением для обладательниц как длинных, так и коротких волос.

Фото: @g.bar.kiev

Фото: Фото: @viola_pyak

КОСА – ДЕВИЧЬЯ КРАСА

Выпускные косы не имеют ничего общего с тем, что плетет мама дочке в начальной школе. Такая прическа – один из самых лучших вариантов для девушек с длинными волосами. Легкая и немного небрежная коса – хорошее решение для любого выпускного образа.

Фото: @g.bar.kiev

ЭФФЕКТ МОКРЫХ ВОЛОС

Смелое решение для смелых выпускниц. В эту прическу влюблены все звезды украинского шоу-биза. К тому же, если кудри значительно сокращают длину волос, то эффект мокрых прядей идеально подойдет даже для самых коротких стрижек! Быть модной просто, стоит только решиться.

Фото: gettyimages.com

ИНТЕРЕСНЫЕ АКЦЕНТЫ

Для того, чтобы удивить одноклассников и по-особенному украсить прическу, не обязательно надевать тиару. Модные застежки, шелковые платки, заколки и банты – горячий тренд этого сезона. Уместное дополнение прически стильным аксессуаром задаст настроения твоему образу и сделает его значительно интереснее.

Фото: @viola_pyak

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ другие материалы на тему выпускного:

Выпускной-2019: варианты платьев для всех типов фигуры

Звезды сериала Школа показали, какими были на выпускном (фото)

Одеваемся на выпускной: 5 идей, которые сделают вас королевой праздника

Новости по теме