Выступления участников Голос. Дети-5 покоряют YouTube

Выступления участников Голос. Дети-5 попали в тренды YouTube
1plus1.ua

Талантливые вокалисты просто всколыхнули сеть.

Поделиться:

Первый выпуск самого доброго и проникновенного проекта страны Голос. Дети-5 произвел настоящий фурор в сети.

Так, лишь через два дня после первых слепых прослушиваний видео выступления двенадцатилетнего Александра Зазарашвили с команды Время и Стекло собрало почти полмиллиона просмотров и попало в тренды YouTube.

Александр исполнил сложную песню Селин Дион All by myself и тронул звездных тренеров до слез.

«Этот ребенок точно не с нашей планеты... Очень круто!», «Какое сердце у ребенка большое, такой талант Бог дал ему огромный. Столько доброты», «Пробил насквозь, протаранил, закатал, залез внутрь, вывернул наизнанку и вышел победителем наших сердец! Браво», — пишут пользователи в сети.

Покорило всю Украину и выступление тринадцатилетнего Ярослава Карпука из Волынской области. Видео за короткий период набрало более двух сотен тысяч просмотров на YouTube. Юный вокалист исполнил знаменитую песню Элвиса Пресли Can not help falling in love и развернул к себе все тренерские кресла. Ярослав выбрал команду Дзидзьо.

Пользователи со всего мира комментируют выступление Ярослава:

«До слез, до мурашек. Бриллиант! Держите его крепче!», «Реинкарнация Элвиса Пресли?», «Сначала мне показалось, что вокал мощный, гибкий как у Лео Нуччи, но потом он стал такой бархатный лирический баритон как у Элвиса ... безусловно это бриллиант!».

Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов можно увидеть в новом сезоне Голос. Дети-5 каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 интересных фактов о Голос. Дети