Звездный стиль: Оля Полякова

Стиль Оли Поляковой

Особенно присмотреться к стилю певицы советуем высоким блондинкам со стройной фигурой.

Поделиться:

ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ

Эпатажная и яркая - Оля Полякова имеет особый стиль и умеет удивлять. Ее сценические образы - оригинальные и неповторимые и всегда приковывают взгляды всех окружающих. Оля знает, как быть настоящей королевой и оставаться в центре внимания.

Эффектная блондинка умеет показать все свои достоинства - обожает декольте, подчеркивает длинные стройные ножки короткими нарядами и почти никогда не появляется без каблуков. Ее страсть - соблазнительные боди с разной фактурой, вышивкой, камнями или перьями. Визитная карточка звезды - оригинальный кокошник.

В последнее время Оля также полюбила неоновые парики, которые считаются трендом причесок нового холодного сезона.

Если брать во внимание образы Ольги в повседневной жизни, певица отдает предпочтение женственным и сексуальным нарядам - облегающим платьям различной длины с глубоким декольте, коротким шортам, джинсам-скинни, рубашкам, юбкам-карандаш и тому подобное. Для светских мероприятий Ольга часто экспериментирует с аксессуарами - массивными украшениями, оригинальными клатчами и головными уборами.

Поэтому, если вы похожи по типу внешности на Ольгу Сумскую, советуем внимательнее присмотреться к ее образам!

МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКА

Сценический макияж Оли всегда яркий. Звезда любит блестящие насыщенные тени, накладные ресницы и красный оттенок помады. Блондинке также подходит нюдовий макияж.

Полякова иногда делится с поклонниками фото без макияжа.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Что касается прически, чаще всего Олю можно увидеть с легкими волнами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный стиль: Тина Кароль

Новости по теме