Требовательный мужчина и избалованая красавица попытаются стать счастливой парой

Одруження наосліп покажет, как строят отношения избалованая красавица и требовательный мужчина
unsplash.com

Эксперты реалити-проекта Одруження наосліп создадут новую пару.

Поделиться:

Сегодня в 22:45 зрители 1+1 увидят новую серию реалити-шоу Одруження наосліп. Ведущие проекта Егор Тополов и Елена Любченко будут подбирать участникам пару на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости.

Героями сегодняшнего выпуска станут Олег и Ирина. Олег ― свадебный ведущий. Мужчина утверждает, что достиг в жизни гораздо больше, чем его одноклассники и одногруппники. Но он хочет большего. Поэтому ищет девушку, благодаря которой станет популярным на весь мир. Олег мечтает об идеальной жене. Его избранница должна быть красивой, успешной, вкусно готовить и следить за порядком в доме.

Я буду сам себе завидовать, ― говорит мужчина.

Психологи проекта идеальной парой для Олега видят блондинку Иру.

Я молодая, но умею вдохновлять, поскольку прошла школу мусульманских жен, ― говорит о себе девушка.

Ира воспитывает двухлетнюю дочь от первого брака с мусульманином. Она рассказывает, что была вполне счастливой в отношениях с мужем. Он выполнял все ее прихоти. Но из-за религиозных и культурных различий брак пришлось расторгнуть. Ирина ищет достойного мужчину, который найдет общий язык с ее ребенком и обеспечит роскошную жизнь.

Ирина с первой минуты поразит Олега своей красотой. Но конфликты и недоразумения в паре начнутся уже на следующий день после свадьбы. Мужчина привык, что последнее слово всегда за ним. Но Ира не готова отступать от своих желаний и взглядов. Молодожены не найдут общий язык даже в супермаркете, выбирая продукты. Олег будет неприятно удивлен тем, что его жена не обращает внимание на слишком высокую стоимость товаров. Ира будет жаловаться на то, что мужчина никогда не бывает серьезным. Любой разговор или проблему он переводит в шутку. Девушка волнуется, что он не сможет стать хорошим папой для ее дочери.

Как пройдет знакомство Олега с ребенком Ирины и смогут ли участники проекта найти общий язык ради будущего счастья ― смотрите сегодня в 22:45 в реалити Одруження наосліп на 1+1

Телеканал 1+1 уже запустил кастинг 6-го сезона реалити «Одруження наосліп». Эксперты-психологи знают секреты идеальных отношений и поделятся ими с новыми участниками проекта.

Герои «Одруження наосліп» забывают об ошибках и разочарованиях прошлого, получая шанс встретить свою судьбу. Это единственный украинский телепроект, где люди за неделю могут стать по-настоящему счастливыми.

Заполняйте анкету и делайте смелый шаг навстречу любви и сказочному миру ТВ.