"Это мой дом. Я здесь живу год", — президент Украины в документальном проекте Дмитрия Комарова "Рік" показал комнату, в которой "живет" после начала войны

Рік. Харківщина
Как и где живет президент Украины уже год: Комаров показал эксклюзивные кадры (видео)
Instagram/komarovmir

В авторском документальном проекте Дмитрия Комарова "Рік" показали, где и как "живет" президент после начала полномасштабного вторжения.

Поделиться:

24 февраля, в день годовщины полномасштабного вторжения, на 1+1 Украина состоялась премьера авторского документального проекта Дмитрия Комарова «Рік». В проект вошли репортажи Комарова с горячих точек, редкие кадры из только что оккупированных городов и эксклюзивные интервью с теми, чьими руками и разумом создается наша история и будущая победа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЛютий. Рік незламності: Елена и Владимир Зеленские обратились к украинцам в годовщину полномасштабного вторжения

Президент Украины Владимир Зеленский в авторском документальном проекте Дмитрия Комарова "Рік" показал комнату на Банковой, где он живет последний год с начала полномасштабного вторжения России на территорию Украины. Комната, в которой живет президент, оказалась довольно маленькой и скромной:

"Это мой дом. Я здесь живу год".

Владимир Зеленский показал комнату, из которой делает обращение, а также комнату, из которой провидит основные международные звонки. На рабочем столе у президента — фотография, на которой он вместе с женой и детьми.

"Мы привыкли здесь всегда выключать свет, потому что бережем, как можем. Это уже как привычка", — признался президент Украины.

Владимир Зеленский показал Дмитрию Комарову гардеробную и рассказал, как и почему изменился его дресс-код во время войны. Официальная же одежда, а именно — деловые костюмы, висят в защитных чехлах и ждут победы. Президент Украины отметил, что это своеобразный символ мирной жизни и он наденет пиджак сразу после победы Украины.

Напомним, для того, чтобы 1+1 Україна был в перечне каналов вашего телевизора/приемника (для настройки приема 1+1 Україна через Т2), необходимо провести процедуру повторного сканирования телеканалов. Приводим инструкцию, как это сделать.

Смотрите полностью авторский проект Дмитрия Комарова "Рік":

Новости по теме