Упоминания о фильме "Рік" Дмитрия Комарова появились в международной прессе — The Times, Daily Mail, The Independent, New York Post и не только!

Рік. Харківщина
Упоминания о фильме "Рік" Дмитрия Комарова появились в международной прессе

Повод для гордости!

Поделиться:

24 февраля, в день годовщины полномасштабного вторжения, на 1+1 Україна состоялась премьера авторского документального проекта Дмитрия Комарова "Рік". В фильм вошли репортажи Комарова из горячих точек, редкие кадры из только что деоккупированных городов и эксклюзивные интервью с теми, чьими руками и умом создается наша история и будущая победа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Это мой дом. Я здесь живу год", — президент Украины в документальном проекте Дмитрия Комарова "Год" показал комнату, в которой "живет" после начала войны

Документальный проект "Рік" от команды "Світу навиворіт" — это авторский взгляд Дмитрия Комарова на войну с тех ракурсов, которые не увидишь в новостях. Дмитрий Комаров стал первым журналистом, который собственными глазами увидел и снял ужасы только что освобожденных Бучи, Ирпеня и Гостомеля. Он видел первые эмоции людей сразу после деоккупации Киевщины, Харьковщины, Херсонщины. Главными героями проекта Дмитрия являются простые украинцы, которые уже год ежедневно героически показывают свою силу и мощь в борьбе с российским агрессором.

Новость о фильме быстро разлетелась по миру. Документальный проект "Рік" активно обсуждают в международной прессе, в частности цитируют эксклюзивные интервью героев картины — президента Владимира Зеленского, главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, представителей Генштаба, военных, простых украинцев. Так, упоминания про ленту "Рік" Дмитрия Комарова появились в The Times, Daily Mail, Independent, New York Post, Newsweek, The Times of Israel и в многих других изданиях.

Напомним, с 3 марта на 1+1 Україна покажут новый сезон "Світу навиворіт" о Колумбии, который сняли до полномасштабной войны. Чтобы добавить телеканал 1+1 Україна в перечень каналов вашего телевизора/приемника, необходимо провести процедуру повторного сканирования телеканалов. Приводим инструкцию, как это сделать.

Новости по теме