"Быть врагом россии сегодня – это честь", – Оля Полякова и Андрей Бедняков в "Сніданок з 1+1" прокомментировали опальные российские "черные" списки

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
"Быть врагом россии сегодня – это честь", – Оля Полякова и Андрей Бедняков прокомментировали опальные российские "черные" списки

Утреннее шоу "Сніданок з 1+1" продолжает поддерживать своих телезрителей в сложное для нашей страны время ежедневно с 8:00 до 11:00 в прямом эфире YouTube и в эфире телеканалов ТЕТ и 2+2.

Поделиться:

Эксклюзивно в «Сніданок з 1+1» приобщился украинский телеведущий Андрей Бедняков. В настоящее время часть близкого окружения телеведущего остается в блокадном Мариуполе. По словам Андрея, связаться с ними каждый раз все труднее, поскольку оккупанты уже сделали там собственную связь.

«Людям выдают уже новые стартовые пакеты, как-то прорывается связь, можно поговорить, но там еще остаются друзья, некоторые находятся неизвестно где, некоторые уже уехали. Всё сложно. Я уснул около 8 утра сегодня, потому что постоянно читал, смотрел какие-то новости, пытался как-то анализировать, но ничего не выходит. Узнать знакомых людей, которых ты знал, что они уже на стороне «той власти», другой, неукраинской… и думаешь «как так можно», — прокомментировал телеведущий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕАндрей Бедняков показал ужасные кадры разрушенного Мариуполя и поблагодарил защитников родного города: "О вас знает весь мир!"

В социальных сетях Бедняков создал виртуальный аукцион, с молотка ушла футболка легендарного бразильского футболиста Пеле за 210 тысяч гривен. Все изъятые средства телеведущий отправляет в поддержку родного города. В будущем он будет продолжать эту инициативу, уже поступают заявки от друзей-футболистов ведущего, готовых предоставлять следующие лоты.

Вчера стало известно, что ряд украинских артистов и творческих деятелей попал в российский «черный список» с запретом на въезд в страну-агрессор на 50 лет. В этом списке оказался и сам Андрей Бедняков. Прокомментировал эту новость ведущий так:

«Список удивителен, оказаться в таком списке за честь. Что можно сказать: будет мне 85, я поеду в Россию забирать все наши награбленные утюги и наушники».

А вот популярная украинская певица Оля Полякова в этот черный список не попала. Эксклюзивно в эфире «Сніданок з 1+1» она прокомментировала, что за время с момента полномасштабного вторжения очень много раз обратилась к россиянам, но осталась вне запрета.

Полякова

«Честно мне даже обидно, я тоже хотела попасть в этот список. Сейчас в такие опальные российские списки попадать большая честь. И быть врагом России сегодня – это честь, а меня, как всегда, не наградили», – смеется Полякова.

Из-за полномасштабного вторжения Оле Поляковой пришлось вместе с дочерьми Алисой и Машей покинуть Киев. В настоящее время певица активно участвует в разных международных мероприятиях в поддержку Украины, а девушки – учатся в украинской школе дистанционно. По словам Поляковой, их одноклассники находятся в разных уголках мира, однако все равно продолжают учиться на украинском онлайн.

Недавно исполнительница представила композицию «Колыбельная Мелодия Украины» на музыку выдающегося композитора Мирослава Скорика. Говорит, что невероятная гордая прикоснуться к такому величественному произведению и спеть колыбельную, олицетворяющую в себе слова матери к ребенку.

«У меня большая гордость, что я имею возможность прикоснуться к этой величественной музыке и спеть ее в то время, когда это нужно нашему народу. Это слова матери своему ребенку в бомбоубежище или в подвале о том, что обязательно все будет хорошо, мы вернемся домой, каждый папа будет вместе своей семьей и война кончится. Я думаю, что все люди, все сейчас разбросанные по всему миру, мечтают только об одном – вернуться домой. И такой любви к своей стране, я думаю, мы никогда не испытывали», – поделилась Оля Полякова.

Ежедневно зрителей «Сніданок з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все для победы Украины. Не пропустите каждый день проект с 08:00 до 11:00 на телеканалах ТЕТ и 2+2, а также на YouTube.

Новости по теме