Пересекала государственную границу с двумя канистрами бензина: фитнес-тренер Ксения Литвинова рассказала в «Сніданку з 1+1», как возвращалась из Германии в Украину

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Ксения Литвинова рассказала в "Сніданку з 1+1", как пересекала государственную границу с двумя канистрами бензина
Instagram/litvinovafit_official

Фитнес-тренер Ксения Литвинова вернулась в Украину: подробности в "Сніданку з 1+1".

Поделиться:

Фитнес-тренер Ксения Литвинова, которая является постоянным экспертом по вопросам физического развития в "Сніданку з 1+1", рассказала сегодня, как возвращалась в Украину из Германии. Ксения посетила студию "Сніданку з 1+1".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Утренняя зарядка дает в 5-10 раз больше энергии, чем кофе», – фитнес-тренер Ксения Литвинова рассказала, как сформировать привычку регулярно выполнять зарядку

Ксения Литвинова рассказывает, что с начала войны некоторое время жила в западной части Украины. Но вынуждена была пересечь границу, поскольку продолжать платить аренду стало финансово очень тяжело. К сожалению, в один день Литвиновой подняли цену за аренду квартиры с 6 до 20 тысяч гривен, поэтому другого выхода, чем временно поехать за границу, женщина не видела. Так она оказалась в Германии, а на днях вернулась оттуда в Украину на собственном автомобиле.

"Сніданку з 1+1" Ксения Литвинова призналась, что из-за дефицита горючего в Украине везла с собой бензин. Фитнес-тренер рассказывает:

"Конечно, я везла его не продавать. Я купила в Германии 2 канистры, потом заехала на польскую заправку и залила в них бензин. Я не знала, пропустят ли меня с бензином через границу, но решила рискнуть".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда исчезнет дефицит бензина в Украине и подорожает ли еще большее топливо в июне: предвидение экстрасенса

Ни на польской, ни на украинской границе к Ксении не возникло никаких вопросов или претензий со стороны таможенников за импортный бензин. На нашей границе Ксению даже узнали, сказав:

"Вы Литвинова? Вы с 1+1? Езжайте".

Таким образом, благодаря запасам бензина Ксения Литвинова спокойно смогла доехать домой на собственном автомобиле. О деталях этой поездки фитнес-тренер рассказывает:

"Я еще заехала в Луцк, поела борща, там меня встретил муж с цветами".

Ксения признается, что очень счастлива наконец-то оказаться дома. И ей очень нравится настроение людей в Украине: не пессимистическое, а оптимистическое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прогноз военных действий на лето 2022 от астролога: названа критическая для Украины дата

Далее Ксения в студии "Сніданку з 1+1" провела зарядку вместе с Русланом Сеничкиным, Константином Грубичем и Людмилой Барбир. Смотрите, как это было:

Новости по теме