Как итальянская кинодива: Людмила Барбир снялась в стильной фотосессии Dolce Vita

Сюрприз от коллег и поздравления от друзей: как Людмила Барбир отметила день рождения

Ведущая «Сніданку з 1+1» Людмила Барбир в этом году свой день рождения отмечала дома, в кругу самых родных.

Поделиться:

Но с самого утра в эфире получила от коллег теплые поздравления, а в соцсетях – от тысяч своих телезрителей-поклонников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коллеги поздравили ведущую «Завтрака с 1+1» Людмилу Барбир с Днем рождения: пожелания от Руслана Сеничкина, Нели Шовкопляс, Егора Гордеева, Святослава Гринчука, Димы Жука

Егор Гордеев поздравил в студии:

«У тебя такое горячее сердце, там столько страсти! Ты родилась в такой холодный день, 30 ноября, наверное, чтобы его согревать. Люда, ты такая красивая! Любим тебя очень!».

Неля Шовкопляс сказала:

«Мы гордимся нашей Людой и ее очень любим. Она вдохновляет не только нас, но и наших зрителей, студентов Высшей школы медиа 1+1».

А коллега именинницы Руслан Сеничкин отметил, что всегда восхищается ее большим добрым сердцем, которое открыто для всех:

«Мы с Людмилой Барбир поставили рекорд. Мы единственная пара на украинском телевидении, которая дольше всех находится в утреннем эфире – 8 лет! Успех Люды состоит в том, что она такая же в жизни, как и на экране – искренняя, экспрессивная, красивая, мудрая, рефлексивная – и, пожалуй, тем и интересна зрителям. Люда – самый высокий уровень юмора и самоиронии».

Сніданок з 1+1

Коллеги по «Сніданку з 1+1», зная любовь Людмилы Барбир к Италии и ее невероятное сходство с итальянской кинозвездой Моникой Беллуччи, подарили на день рождения платье в итальянском стиле. Во дворе канала 1+1, где стоит маленькая красная машинка – благотворительный подарок в благотворительной инициативе «Твій день. Твоя мрія», Барбир в новом платье снялась в стильной фотосессии Dolce Vita.

Барбір

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трендовые зимние платья 2021-2022 (советы от дизайнера Андре Тана)

Свою сексапильность итальянки проявляют через одежду – стильную, простую и одновременно выразительную. Поэтому, когда стилисты выбирали платье цвета спелой вишни для Людмилы Барбир, то вдохновлялись, прежде всего, образами Софи Лорен и Моники Беллуччи из их самых известных кинолент «Вчера, сегодня, завтра», «Брак по-итальянски», «Малена», «Любовь: инструкция по применению».

Барбір

Это платье лаконичного кроя идеально подчеркивает женский силуэт: грудь, талию, бедра, линию декольте. Элегантность силуэту придает квадратный вырез, немного обнажающий плечи, целый ряд маленьких пуговиц и кокетливая широкая оборка ниже колен. Дополняют образ Людмилы черные туфли на высоком каблуке.

«Итальянцы как никто умеют жить в свое удовольствие. У них сплошное Dolce Vita. Но это не обо мне. По крайней мере, пока что, учитывая мои рабочие графики и кучу проектов в зимний период. Когда мне коллеги подарили это замечательное платье, сразу пришла в голову сфотографироваться в нем вместе с нашей итальянской маленькой машинкой, которая уже совсем скоро станет чьей-то большой мечтой в благотворительном проекте «Твій день. Твоя мрія»».

Барбір

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущая «Завтрака с 1+1» Людмила Барбир в «Светской жизни»: является ли соседкой Димы Комарова по даче в Карпатах и как любит готовить грибы

Также Людмила Барбир рассказала:

Меня почему-то часто сравнивают с Моникой Беллуччи. Это, конечно, приятно, но лично я не считаю, что на нее похожа, разве по типажу. Тем не менее, мне понравилось сделать фотосессию в стиле итальянской соблазнительной женщины. Конечно, было бы гораздо лучше, если бы съемка была где-то в Италии летом под палящим солнцем, а не в декабре под снегом (смеется). Мечтаю следующим летом посетить эту страну, очень соскучилась по Риму. Помню, как гуляли по старинным улочкам и с восхищением посмотрели все достопримечательности».

Барбір  

Новости по теме