Праздничный спецвыпуск ко Дню Святого Николая: ведущие "Сніданку з 1+1" отправятся с подарками в больницу Львова, чтобы осуществлять мечты маленьких украинцев

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Каким будет спецвыпуск "Сніданку з 1+1" ко Дню Святого Николая

Ведущие "Сніданку з 1+1" будут осуществлять мечты неравнодушных украинцев.

Поделиться:

19 декабря любимая программа украинских телезрителей "Сніданок з 1+1" в эфире телеканала ТЕТ покажет специальный выпуск, посвященный Дню Святого Николая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День святого Николая: история, традиции и приметы

Ведущие проекта Руслан Сеничкин и Людмила Барбир будут вести студию из Киева, а Неля Шовкопляс и Егор Гордеев отправятся во Львов в больницу Святого Николая. В этот праздничный день Неля и Егор вместе с проектом "Здійсни мрію" станут помощниками Святого Николая, узнают о мечтах детей и осуществят одну из них в прямом эфире "Сніданку з 1+1" на ТЕТ.

Руслан Сеничкин и Людмила Барбир

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что положить под подушку на День святого Николая 2022

По словам Нели Шовкопляс, в этом году ее сыновья написали письма к Святому Николаю. Она не осталась в стороне и сама написала праздничное послание, ведь и взрослые должны верить в чудеса. 

"Мои малые сказали: "Мам, ну ты тоже должна написать обязательно". И я себя на секундочку поймала на мысли, что взрослыми мы мало верим в чудеса. Но когда тебе дети прямо говорят, что ты тоже должен загадать желание, то ты на секундочку возвращаешься в детство и начинаешь верить в чудо. Смотрите наш особый эфир 19 декабря на ТЕТ и помогайте дарить чудо!" — отметила Неля Шовкопляс.

Неля Шовкопляс и Егор Гордеев

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новогодние украшения в украинском стиле: мастер-класс

Специальный эфир "Сніданку з 1+1" на ТЕТ будет нести благотворительную миссию: вместе с платформой DOBRO.UA, БО "Ти не один", благотворительный фонд 1+1 медиа и проект "Здійсни мрію" откроет сбор на эрготерапевтическое оборудование для реабилитаций в неврологическое отделение ОП "Лікарня Святого Миколая". Взносы будут приниматься с 7:00 19 декабря. За донаты ведущие "Сніданку з 1+1" будут осуществлять мечты неравнодушных украинцев. Как сделать так, чтобы именно вашу мечту осуществили — смотрите в прямом эфире "Сніданку з 1+1" на ТЕТ уже 19 декабря с 7:00 до 11:00. 

Как всегда зрителей проекта будут ожидать интересные истории неравнодушных украинцев, а также музыкальные номера от популярных украинских звезд шоу-бизнеса. 

Не пропусти 19 декабря с 7:00 праздничный выпуск "Сніданку з 1+1" на телеканале ТЕТ.

Новости по теме