В «Сніданок з 1+1» Елена Кравец со слезами на глазах рассказала о последнем кастинге с Русланой Писанкой и объяснила, почему старшая дочь вернулась в Киев

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
В «Сніданок з 1+1» Елена Кравец со слезами на глазах рассказала о последнем кастинге с Русланой Писанкой и объяснила, почему старшая дочь вернулась в Киев

Вчера в Германии прошло прощание с актрисой и ведущей инфотейнмент-шоу «Твій День» Русланой Писанкой, в котором они вместе работали с Еленой Кравец.

Поделиться:

В эфир «Сніданок з 1+1» присоединилась телеведущая и актриса Студии «Квартал 95» Елена Кравец, которая присоединилась к инициативе-аукциону «Продают для ВСУ» в поддержку ВСУ. Основной сбор предназначен для батальона «Свобода», в котором несет службу актер Владимир Ращук, известный своей ролью в сериале «Ангелы» на телеканале 2+2. Кравец рассказала, что не смогла остаться в стороне от такой инициативы.

«Мне предложили выставить свой лот и рассказали, куда будут назначены деньги. Мы ведь актерская стая, понимаете? Очень хочется помочь. Как вы знаете, наши ребята из «Квартал 95» активно ездят концертами для военных, и многие артисты и актеры в рядах ВСУ. Поэтому это хорошая помощь, как держать за руку», — прокомментировала Кравец.

На аукцион актриса выставила лотом книгу «Знаки карпатской магии. Тайна старого мольфара». Актриса сама любит эту книгу и говорит, что она очень мистическая и загадочная. Кроме того, Елена считает, что сейчас все наблюдают и за мистической войной, противостоянием добра и зла. И верит: таинственная и древняя культура сейчас тоже стоят на страже нашей страны.

Кравец Елена

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ«Мама, а там в Киеве взрывы? Это на нас россия напала?»: эксклюзивно в «Сніданок.Онлайн» Елена Кравец рассказала, как общается с детьми о войне и о благотворительных концертах в Европе

В настоящее время Елена Кравец находится в Болгарии вместе с младшими детьми – двойняшками Катей и Иваном и мамой мужчины. Старшая дочь актрисы 19-летняя Мария приняла решение вернуться в Киев.

«Она не могла больше здесь находиться, ее тянуло. И там она, мне кажется, сразу ожила. Мне очень удобно отсюда выезжать на наши благотворительные концерты, которые мы даем по Европе. Следующий будет 24 августа в Берлине, там тоже будет аукцион. Я туда-сюда езжу, а дети пока здесь. Но я надеюсь, что мы осенью вернемся. Я уже не могу, так соскучилась, пол года кочевой жизни, очень хочу домой. И мне кажется, уже надо», — отметила Елена.

Вчера в Германии прошло прощание с актрисой и ведущей инфотейнмент-шоу «Твій День» Русланой Писанкой, в котором они вместе работали с Еленой Кравец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕМуж Русланы Писанки рассказал о болезни, которая оборвала жизнь ведущей и актрисы

Актриса Студии "Квартал 95" вспомнила один из последних ярких моментов, связанных с Русланой и со слезами на глазах призналась: до сих пор не может поверить в смерть Писанки и с ней внутренне пока не смогла попрощаться.

«Я до сих пор в это не могу поверить, мне кажется, что она ушла и вернется. У меня пока это не укладывается в голове, я с ней внутренне не простилась. Вспоминаю наши кастинги на шоу Твой День, там было много кандидатов на роль ведущих. Я помню, что в день, когда я проходила кастинг, Руся сильно опоздала. Мы уже общались, она пришла последней. Такая энергичная, как Руся всегда. «Извините, извините, о чем говорим», – сказала она. Очень быстро она влилась в процесс. Помню, что смотрела на нее и физически ощущала электрический ток. Я очень переживала, для меня это был выдающийся момент, я хотела попасть в шоу «Твой День». Когда она вошла – меня отпустило. И я поняла, что у нас настроилась связь. Я много лет ее знаю, она не меняется, зафиксировалась в очень молодом состоянии души», – вспомнила Елена Кравец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕУшла из жизни вслед за мамой: Руслана Пысанка была вынуждена бежать из разбомбленных Гореничей и прощаться с мамой по вайберу

Ежедневно зрителей «Сніданок з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все ради победы Украины. Не пропустите каждый день проект с 07:00 до 10:00, а по выходным – с 8:00 до 10:00 на телеканале ТЕТ, а также на YouTube. Также просмотреть проект можно на платформе онлайн телевидения Киевстар ТВ.

Фото: www.instagram.com/lennykravets

Новости по теме