Юрий Горбунов стал новым ведущим «Сніданок з 1+1»

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Юрий Горбунов стал новым ведущим «Сніданок з 1+1»

В сегодняшнем эфире к Руслану Сеничкину и Нели Шовкопляс присоединился ведущий «Голос країни» и «Танці з зірками» Юрий Горбунов.

Поделиться:

Теперь Юрий Горбунов официально присоединился к команде ведущих «Сніданок з 1+1» и будет встречать с украинцами ранки в прямом эфире утреннего шоу.

«Для меня возвращение в утреннюю программу – это как возвращение к альма-матерам, к истокам. Это всегда приятно, щемяще, даже очень интимно и так же ответственно, как и большие развлекательные шоу. Если к большому шоу у тебя есть возможность готовиться целую неделю, то здесь ежедневная работа. Она требует быть все время в тонусе, в курсе всех дел, чтобы поддержать любую тему, быть в курсе всего, что происходит на фронте, политике, медицине и других сферах. Это ежедневный ответственный труд, поэтому я очень рад получить возможность присоединиться к своим коллегам и быть полезным», – прокомментировал Юрий Горбунов.

Горбунов 1+1

К Международному дню йоги новый ведущий "Сніданок з 1+1" устроил тренировки для Нели Шовкопляс и Руслана Сеничкина, выступив в роли инструктора. Как известно, Юрий практикует занятия по йоге и говорит, что они улучшают его физическое и моральное состояние.

Кроме того, прямо в утреннем эфире, благодаря включению, Юрий увидел жену Катерину Осадчую, которая присоединилась к зрителям из Амстердама, где сегодня будет вести благотворительный телемарафон в поддержку Украины Embrace Ukraine — #StrivingTogether.

Посмотреть телемарафон можно сегодня в 20:00 СЕТ (21:00 по Киеву) по всем телеканалам в рамках марафона «Єдині новини», региональных телеканалах Общественного вещателя и т.д. Также трансляция пройдет на YouTube-каналах 1+1 и Atlas Festival и платформах 1+1 Video и Vodafone TV.

Ежедневно зрителей «Сніданок з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все для победы Украины. Не пропустите ежедневно проект с 07:00 до 10:00, а по выходным – с 8:00 до 10:00 на телеканалах ТЕТ и 2+2, а также на YouTube.

Фото: www.instagram.com/gorbunovyuriy

Новости по теме