Уже не в моде: Топ-5 главных антитрендов весны 2019

Антитренди весны 2019: С какими вещами стоит попрощаться
gettyimages.com

С этими вещами стоит попрощаться!

Поделиться:

Существуют вещи, которые могут испортить ваш весенний образ. Модницы часто не успевают следить за модными новинками и изменениями тенденций, и поэтому порой ошибаются при создании луков.

Чтобы не допустить модных ошибок, предлагаем вашему вниманию список вещей, которые вышли из моды, и которые не стоит покупать весной 2019-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные платья весны 2019

СЛИШКОМ КОРОТКИЕ ШОРТЫ

Короткие джинсовые шорты с высокой талией, которые едва прикрывают ягодицы, выглядят неуместно и асексуально. Если вы хотите произвести впечатление на окружающих, существуют другие модные способы.

Альтернатива: велосипедки, джинсовая юбка-миди с разрезом, кожаные шорты.

@stephweizman

@katyaakosiv

@negin_mirsalehi

НЕОН

Неоновые оттенки оказались на пике популярности накануне холодного сезона прошлого года. Вероятно, такой экстравагантный тренд поняли не все. Сейчас на распродажах вы найдете множество вещей невероятно ярких цветов по приятным ценам, но советуем воздержаться от такой экстраординарной покупки.

Альтернатива: вещи трендовых оттенков весны: желтый, беж, коралл, ультрафиолет, шоколад и тому подобное.

@scandinavianfashions

БОТИЛЬОНЫ-НОСКИ

Такой модный тренд на обувь захватил внимание модниц осенью прошлого года. Однако советуем отказаться от такой обуви, ведь весной 2019-го актуальными будут классические модели обуви сдержанных оттенков.

Альтернатива: ботильоны в ковбойском стиле, сапоги с каблуками kitten, челси из лакированной кожи и др. Смотрите в галерее!

РОМПЕРЫ

Комбинезоны в виде коротких шорт и майки или футболки считаются одним из главных антитрендов грядущей весны. Особенно неактуальными считаются модели с цветочным принтом из тонкой вискозы или хлопка.

Альтернатива: классические комбинезоны, которые выглядят, как брюки + рубашка. Подходящие цвета - кэмел, хакки, черный, серый.

@dianagloster

БОЛЬШИЕ ПОЯСНЫЕ СУМКИ

Удобных сумок на пояс, так полюбившиеся модницам, уже настолько много, что модные эксперты советуют от них отказаться. Однако стоит принять во внимание, что этой весной мы откладываем на потом только большие модели.

Альтернатива: в весенне-летних коллекциях мировых дизайнеров на 2019 год было представлено немало миниатюрных поясных сумок, а также вариантов с широким кожаным поясом и несколькими отделами. Вдохновляйтесь и листайте галерею!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 вариантов юбок для создания непревзойденных весенних образов