«Если я загораюсь, она — мой огнетушитель»: Женя Кот рассказал о жене

Танці з зірками
Женя Кот о жене: Если я загораюсь, она — мой огнетушитель | Эксклюзивное интервью | 1+1
Фото: instagram/kot_jenya

Эксклюзивное интервью с секс-символом «Танців з зірками».

Поделиться:

В 2015-м талантливый хореограф, режиссер-постановщик и продюсер Женя Кот встретил свою будущую жену. Мысли и сердце артиста пленила чемпионка мира по пилонному спорта Наталья Татаринцева.

Говоря о ней, в голосе танцора появляется особый трепет, а глаза загораются. В редакции 1plus1.ua Женя Кот погрузился в приятные воспоминания о знакомстве с будущей женой, рассекретил различия в характерах и, по-моему, несколько раз признался ей в любви.

Фото: Мирослава Кот

С Натальей мы впервые встретились на съемках телепроекта. Она была участницей «Україна має талант», а я — режиссером. Просто пришел к ней в гримерку познакомиться и обсудить номер. Она спокойно сидит, я захожу, здороваюсь и целую ее в щечку.

Потом Наталья мне рассказывала, что сразу подумала — ого, какой уверенный парень.

А я ее хорошо разглядел, когда мы уже шли к пилонам в зале. Как мужчина, конечно, оценил — ничего такая, симпатичная.

На момент нашего знакомства она была замужем. Сначала я себя сдерживал, старался даже не общаться слишком много. Сам тогда переживал болезненный разрыв и как никогда понимал, что разрушать чужие отношения нельзя. Но потом Наталья обмолвилась, что с мужем ее уже ничего не связывает — просто не было официального развода.

Никто никого не покорял. Все случилось само собой, очень естественно. Мы друг другу нравились, проводили вместе время.

Потом Наталья переехала из Днепра в Киев, мы начали общаться еще больше, дружить... А потом она просто переехала жить ко мне.

С Наташиной мамой я быстро нашел общий язык. Она пришла к нам в гости, мы пообщались, погуляли. А вот с папой — веселее... Он мужчина интересный, любит пошутить. Как-то мы приехали с Наташей к ней домой в Днепр, там ночевали. А утром, когда я вышел на кухню, у меня состоялось знакомство с ее папой. Он на меня посмотрел таким серьезным взглядом и сказал: «А по телевизору кажешься больше...». Но в целом знакомство было хорошее. На рыбалку с ним потом ездили.

Мои родители по-разному отреагировали на Наталью. Папе она сразу понравилась, а мама немного поревновала. Позже ее приняла.

Наша свадьба стоила очень и очень недешево. Мы мечтали устроить ее на тропическом острове и выбрали Таити. Просто поставили себе цель и достигли ее.

Мы совсем разные. Я вспыльчивый, у меня повсюду хаос. А Наташа, наоборот — собранная, уравновешенная, у нее все по полочкам. Если я загораюсь, то она мой огнетушитель. Мы друг друга дополняем.

Наталья искренне радовалась моим успехам и была рядом, когда у меня не стало брата. Вместе пришлось пройти немало — хорошего и плохого. В сильных жизненных ситуациях она проявила себя очень круто.

Да и вообще Наташа — очень легкий и жизнерадостный человек. Мне с ней рядом комфортно.

А еще я от нее теряю голову...

Не думаю, что кто-то из нас главнее в семье. Мы друг друга всегда и во всем поддерживаем, умеем уступать.

Наталья обожает для меня готовить. И делает это очень вкусно — мясо запекает, овощи, морепродукты. Умудряется необычно и красиво подавать даже самые банальные блюда. Ту же яичницу, которую я ем каждое утро, постоянно как-то изменяет. Сегодня — просто яичница, завтра — в хлебе, потом в перце, далее в форме. Но ее фирменное блюдо — омары. Ммм...

Мы хотим сына. Но сейчас понимаем, что не готовы. Поэтому в данном направлении пока не работаем.

Конфетно-букетный период у нас не закончится никогда. Даже через десять лет.

Уверен, что в будущем мы будем так же друг друга любить и много путешествовать.

Напомню, что на прошлой неделе Женя Кот рассказывал о своей победе в «Танцях з зірками», отношениях с партнершей Ксенией Мишиной и делился планами на будущее. Эту часть интервью найдешь .

Также у нас для тебя есть видео, в котором хореограф рассказывает о том, как жена помогает ему поддерживать тело в форме:

Не пропусти:

1.

2.

3.

4.

Новости по теме