Битва соблазнительных образов: Тина Кароль против Анджелины Джоли

Танці з зірками
Битва соблазнительных образов: Тина Кароль против Анджелины Джоли | 1+1
Фото: Ростислав Рипка

Кто лучшая миссис Смит? Голосуй.

Поделиться:

В это воскресенье состоялся шестой эфир самого страстного сезона «Танців з зірками». Яркий выпуск прошел под кодовым названием «Вечер кинофильмов», ведь участники, ведущие и члены жюри преображались в любимых экранных персонажей. Так, Юрий Горбунов и Тина Кароль приветствовали зрителей в образах мистера и миссис Смит из одноименной ленты. Чтобы на несколько часов стать сексуальной убийцей, певица надела черное платье с пикантным разрезом – один в один как у красотки Анджелины Джоли.

Фото: Ростислав Рипка

Фильм «Мистер и миссис Смит» стал одним из самых успешных в актерской карьере Джоли. Роль Джейн Смит в ее исполнении возбуждает воображение зрителей даже спустя 14 лет после выхода ленты. Более того, именно на съемках этого фильма звезда встретила Брэда Питта – между актерами возникли пылкие чувства, которые впоследствии привели к свадьбе.

Фото: Кадр из фильма «Мистер и миссис Смит» 

Интересно, если бы у тебя был выбор, кому из этих красавиц ты отдал бы свою жизнь? Тине или Анджелине? Блондинке или брюнетке? Голосуй!

poll_content_546

О самых интересных событиях с главного паркета страны узнавай на нашем сайте:

1. Алена Шоптенко похвасталась стройными ножками в мини-шортах

2. Влад Яма страстно поцеловал Екатерину Кухар (видео)

3. Кто стал лидером шестого выпуска «Танців з зірками»

4. Участница «Танців з зірками» Анна Ризатдинова впервые рассказала о сыне: Эксклюзив сайта 1+1

5. «Просто душечка»: Что Франсиско Гомес думает о Владе Яме

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме