"С каждым эфиром было все сложнее, потому что....", — Ольга Харлан рассказала о самом сложном на пути в суперфинал "Танцев со звездами" (ексклюзив)

Танці з зірками
Ольга Харлан о подготовке к последнему эфиру Танцев со звездами и своем пути в финал

Олимпийская чемпионка Ольха Харлан эксклюзивно для сайта 1+1 о подготовке к суперфиналу и пути, который она преодолела, чтобы туда попасть.

Поделиться:

Уже в это воскресенье, 28 ноября в 21:00 состоится грандиозный суперфинал шоу "Танцы со звездами". За победу будут соревноваться три пары:
• Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук,
• Артур Логой и Анна Карелина,
• Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар.

Все три пары в течение недели в эфире дневного инфотеймент-шоу "Твой день" рассказывают о своем пути в суперфинал. Первой студию посетила Ольга Харлан и рассказала, чем будет удивлять в суперфинале и дала оценку своим конкурентам. Эксклюзивно для сайта 1+1 олимпийская чемпионка Ольга Харлан вспомнила свои первые эфиры и путь в суперфинал.

харлан фото танцы

Еще в начале проекта Ольга Харлан говорила, что сцена – это ее страх и выход из зоны комфорта. Удалось ли преодолеть этот страх и стало ли легче выходить на паркет, рассказывает:

"Если сравнивать с первыми эфирами, то это небо и земля. Первые эфиры вызывали у меня какое-то невероятное волнение, я не понимала, как это все делать. В принципе, я никогда не танцевала, и перед такой аудиторией я не выступала. Да, соревнования на Олимпиаде смотрят многие, но ты там просто делаешь профессионально свое дело и все. 

харлан танцы со звездами

Ольга рассказала, как справлялась с волнением:

"Я очень переживала за первый эфир, он, наверное, был для меня самым трудным. Сейчас это все привычнее. Тем не менее каждый раз, когда выходишь в прямом эфире на паркет перед танцами – это очень волнующее мгновение. Особенно, когда слышишь обратный отсчет: десять, девять, восемь, семь...Со временем пришло понимание, что это нужно. Сейчас хочется танцевать хорошо, потому что ты танцуешь этот танец в последний раз".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар рассказали, чем будут удивлять в финале «Танцев со звездами», и дали оценку конкурентам (эксклюзивно в «Твоем дне»)

Кроме волнения, у Харлан был еще один сценический вызов – эмоции, которые нужно показать, в отличие от соревнований по фехтованию, когда лицо скрыто за фехтовальной маской:

"Вообще, это непростой проект, особенно для меня, потому что я человек, который всегда скрывает свои эмоции. На соревнованиях у нас одна эмоция: ты выиграл – выиграл, проиграл – проиграл. Здесь совсем другая история: с каждым эфиром было все сложнее, потому что танцев становилось больше, а каждый танец – это другая эмоция. Иногда я в конце репетиции сидела опустошенная эмоционально, потому что ты уже выдал все, что можно. Однако, я прихожу домой, там меня ждет племянник с сестрой, я заряжаюсь положительными эмоциями и иду в новый день, в новые задачи".

ольга харлан танцы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путь к суперфиналу "Танцев со звездами" олимпийской чемпионки Ольги Харлан: лучшие выступления и самые яркие моменты

Поддержит ли Ольгу на финале ее сестра, которую олимпийская чемпионка называет своим талисманом?:

"Да, на финале будет моя сестра, родители будут в Киеве, но болеть за меня будут дома смотреть."

Напоследок олимпийская чемпионка рассказала, чего ожидает от финала, как настраивается на победу и что думает о своих соперниках:

"Я иду, я борюсь с собой, со своими страхами, неуверенностью, со своими мыслями. Ребята, конечно же, очень сильные и оба отдаются своему делу, очень серьезно относятся к проекту. В этом и интерес. Надеемся на наших зрителей, наших болельщиков, которые нас поддерживают. Их много. Без них победить будет очень сложно. Сейчас нужно очень активизироваться и поддержать нас. Мы бы этого очень хотели. Конечно же, так как это последний бой, надо все свои силы направить на него, в последнем бою всегда сложнее всего. Но так как я привыкла к такому, я настраиваюсь, будто это финал на соревнованиях".

харлан танцы

Напомним, что в суперфинале "Танцев со звездами" пары станцуют три танца: самый любимый танец зрителей, самый любимый танец судей и фрийстайл под живое исполнение любимых хитов украинскими звездами. Линии для голосования за пары остаются открытыми всю неделю. Все голоса, отданные за Ваших фаворитов, суммируются: голоса за прошлый эфир и баллы судей за танцы в полуфинале, голоса за эту неделю, голоса за эфир 28 ноября и оценки, полученные от судей за танцы в суперфинале. Как проголосовать за любимую пару читайте здесь.

Грандиозный финал "Танцев со звездами" состоится уже 28 ноября в 21:00 на канале 1+1. Билеты на последний эфир сезона можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме