Павел Вишняков повторит знаменитую самбу Влада Ямы в образе «Маски», а Денис Беринчик станцует гопак

Танці з зірками
Что ожидает зрителей в новом выпуске шоу Танцы со звездами
1plus1.ua

Новый выпуск Танцев со звездами это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится седьмой прямой эфир обновленного проекта Танцы со звездами. Экватор проекта пройдет под темой «Вечер легенд». 8 пар, которые остались на проекте, готовят для телезрителей новые постановки и откровенные признания.

На этот раз компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит победительница прошлого сезона Наталья Могилевская. Певица будет не только встречать участников на балконе, но и планирует порадовать телезрителей своей песней. Какую именно композицию Наталья выберет для выступления на проекте, узнаем в воскресенье во время прямого эфира.

В седьмом эфире звезды готовятся перевоплотиться в новые образы. Так, Денис Беринчик и Екатерина Белявская станцуют пасадобль на украинский лад. Денис обещает удивить зрителей танцем казака и продемонстрировать настоящий гопак. Казацкая тематика является главной фишкой спортсмена, которую он с гордостью демонстрирует всем перед боем каждый раз, когда выходит на ринг.

Руслан Сеничкин и Яна Цибульская решили подготовить джаз, а Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева продемонстрируют танец Чарли Чаплина. Леся Никитюк вместе со своим партнером Максимом Ежовым расскажут зрителям о том, насколько сложно телеведущей даются танцы. Леся примеряет на себя легендарный образ проводницы поезда, который воплотила Верка Сердючка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иракли Макацария признался, что ценит в женщинах

А Павел Вишняков и Юлия Сахневич решили удивить коллег, повторив на звездном паркете известный всей стране номер с героями фильма «Маска», который некогда выполняли Влад Яма и Наталья Могилевская. Удастся ли паре превзойти оригинал номера, и как оценит танец Влад Яма, узнаем уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Michelle Andrade прокомментировала слухи о романе с Иракли Макацария

Напомним, каждый эфир проект может оставить пара, которая наберет наименьшее количество баллов по оценкам судей и по результатам зрительского голосования. Если в двух последних пар в турнирной таблице будет одинаково низкая сумма баллов по окончанию голосований зрителей, тогда их судьбу будут решать судьи. Спасти своих звезд можно активным голосованием путем смс и телефонных звонков.


 
Смотрите новый выпуск Танцев со звездами это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Правила оценивания проекта.

Открыта продажа билетов на эфиры Танцев со звездами.

Новости по теме