Павел Зибров: Интересные факты о новом участнике Танцев со звездами

Танці з зірками

О силе усов, секрете крепких супружеских отношений и патриотизме — узнавайте больше об известном певце.

Поделиться:

Стало известно, что народный артист Украины . Знакомимся ближе с харизматичным певцом!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леся Никитюк: Интересные факты про участницу Танцев со звездами

1. Павел родился 22 июня 1957 года в селе Червоное в семье болгарина и украинки.

2. Еще с двух с половиной лет называл себя заслуженным артистом. Вместе со старшим братом и товарищем выступал перед гостями на праздниках.

3. Окончил оркестровый факультет Киевской государственной консерватории им. П.Чайковского, а впоследствии — и вокальный факультет.

4. Песней, которая подарила Зиброву всеукраинскую известность, артист называет Хрещатик. В клипе на этот хит можно увидеть, каким был Крещатик в 1994 году:

5. Своими «фишками» Павел Зибров называет усы, лозунг «Мертві бджоли не гудуть», а также то, что является главой Общественной Партии Любителей Женщин Украины. «Это очень огромная ответственность», — говорит певец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Злата Огневич: Факты из жизни участницы Танцев со звездами, которые вас поразят

6. Действительно, усы – визитная карточка стиля Павла Зиброва. «Последние два раза, когда я был без усов, было во времена армейской службы, и когда мне исполнилось 35. Последний случай – это моя необдуманная выходка, когда я решил сделать сюрприз жене, встречая ее на вокзале. Можете себе представить, она меня даже не узнала! С тех пор таких порывов не было. Без усов чувствую себя как голый Вася», — признался артист в одном из интервью.

Однажды я даже проснулся в холодном поту: мне приснилось, что меня пытают бандиты, и в качестве наказания сбривают мне усы.

7. «Я украинский казак, хоть и с иностранными корнями. Патриот Украины. Сколько было предложений поехать в Москву, сделать там карьеру, я отказывался. Потому что родила меня украинская земля, воспитала и дала кусок хлеба, и дала популярность и любовь украинского зрителя. А еще я сердцеед», — охарактеризовал себя певец во влоге на YouTube-канале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Тищенко: 10 фактов из жизни нового участника Танцев со звездами

8. Певец не скрывает, что брал гонорар за свои выступления товаром. В свое время пел с Аллой Кудлай перед сотрудниками мясного комбината. Потом с артистами рассчитались свиньей. «Потом еще был случай на птицефабрике, где мне вручили 500 яиц в лотках. Мы их тогда друзьям раздавали», — вспомнил артист.

9. С любимой Мариной женат уже 24 года. «Мне кажется, главное – что мы ко всему относимся с юмором. Конечно, мы тоже ругаемся, но всего на пять минут, не больше. И то – часто мы ссоримся по рабочим вопросам, а не по бытовым. Моя жена имеет твердый характер, и это хорошо, потому что я – более мягкотелый и уступчивый», — рассказал Зибров.

10. Пара воспитывает дочь Диану, которая в этом году закончила бакалавриат в КИМО по специальности Международная информация. К тому же дочь Зиброва увлекается дикторским мастерством и пишет сценарии. К слову, Павел, как и его жена Марина, имеет сына от первого брака.

С кем из профессиональных танцоров выйдет на паркет Павел Зибров, зрители телеканала 1+1 узнают 26 августа в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница Танцев со звездами Michelle Andrade: Интересные факты из жизни популярной певицы

Новости по теме