Танцы со звездами 3 выпуск онлайн – прямой эфир 09.09.2018

Танці з зірками

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Танцы со звездами 9 сентября на 1plus1.ua.

Поделиться:

26 августа в 21.00 на канале 1+1 стартовал новый сезон легендарных Танцев со звездами.

Первыми на главный паркет страны 9 сентября вышли Павел Вишняков и Юля Сахневич. С помощью фокстрота они рассказали драматическую историю Квазимодо и Эсмеральды, а также о любви, которая способна преодолеть все препятствия. Екатерина Кухар признала, что именно эта знаменитая история в свое время вдохновила ее связать жизнь с искусством.

Вторыми выступили Маша Ефросинина и Максим Леонов. Маша рассказала о кризисе в своих отношениях с мужем Тимуром, а ее Венский вальс под "Не отрекаются, любя", стал прекрасной иллюстрацией к трогательной личной истории Марии. "Вы вполне можете побороться за победу" - так оценил танец Влад Яма и пожелал паре "больше подлинности".

Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, которые выступали третьими, станцевали юмористическое танго под хит Сердючки "Тук тук тук". Судьи тоже шутили, оценивая пару, но оценили выступление пары высоко. "Мне очень понравилось. Спасибо, друзья", - сказал MONATIK.

Четвертыми танцевали Анита Луценко и Александр Прохоров. Они удивили публику нежностью своего вальса под песню Ивасюка "Я піду в далекі гори". Влад Яма заметил: "Анита, похоже твое тело наконец начало говорить". Однако, Екатерина Кухар была более суровой в своих оценках.

Денис Беринчик, который с Екатериной Белявской выступал в этот раз пятым, впервые рассказал трагическую личную историю про потерю своего новорожденного сына. Фристайл Дениса и Кати продемонстрировал внутреннюю силу спортсмена, который несмотря ни на что, должен двигаться вперед и идти дальше. "Вы несете чрезвычайную силу", - отметил Влад Яма, Вы - настоящий чемпион ". А Екатерина Кухар, со слезами на глазах призналась, что в ее жизни была подобная трагедия, и только балет спас ее." Спасибо "- сказала Екатерина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Денис Беринчик впервые рассказал о том, как потерял новородженного сына

Шестыми на паркет вышли Павел Зибров и Мария Шмелева. Танго пары было замечательным, однако Влад Яма попросил Павла "Отпустить себя и танцевать так, будто жена Павла Марина, не видит". А Екатерина Кухар была суровой, и намекнула, что пара может вскоре покинуть проект.

Пара, которая выступила седьмой - горячая крошка Michelle Andrade и любимец зрительниц Женя Кот. Они выбрали пасодобль, который, по мнению Влада Ямы, получился не очень горячим. "Слишком все нежно и хорошо. Рррррр! Это же пасодобль!" - эмоционально прокомментировал Яма.

Главный Эрос проекта Николай Тищенко и его партнерша NANA этот раз выступили восьмыми и станцевали диско. И вызвали дискуссию между Владом Ямой и Екатериной Кухар - судьи не могли решить, на кого больше похож наш Николай - на Жан Клода Ван Дама или Сильвестра Сталлоне?

Девятым на паркет вышел похудевший во время проекта телеведущий Руслан Сеничкин и его партнерша Яна Цибульская. Яна и Руслан танцевали фьюжн за накрытым столом и на нем под "Твої зелені очі" Вакарчука, разбрасывали посуду и пробуждали страсть в судьях и зрителях. Поэтому Влад Яма начал с того, что рассказал о сезоне спаривания у панд. Пошутив, Яма сосредоточился и сказал, что Руслан - истинный и настоящий, здесь и сейчас. А Екатерина Кухар подарила ведущему особый подарок - игрушку.

Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин выступали десятыми. Они исполнили румбу под Лану дель Рей.

Иракли Макацария и Яна Заяц вышли на паркет одиннадцатыми и исполнили ча-ча-ча под "Пупсик" Тины Кароль. Иракли, который накануне получил травму шеи, танцевал в шейном корсете, а вот остальные элементы одежды постепенно снимал в танцевальном номере о стирке. Влад Яма не удержался и вышел на сцену, чтобы станцевать с полуобнаженным Иракли и Яной. А MONATIK отметил, что эта пара своим выступлением порадовала не только женскую, но и мужскую аудиторию.

Леся Никитюк и Максим Ежов танцевали последними, двенадцатыми. Леся рассказала о том, как ее довел до слез парень на втором курсе института, не поняв ее чувств. Однако, она не унывает, а сочувствует "этому клоуну". Свою сальсу синеглазая Леся в сексуальном наряде посвятила всем девушкам и пожелала им всегда помнить, что они - super star. "Сочной оливкой в коктейле эмоций" и изюминкой шоу назвал MONATIK оптимистку Лесю.

По результатам оценок судей турнирную таблицу возглавили Маша Ефросинина с Максимом Леоновым и Павел Вишняков с Юлией Сахневич, а вот последнюю строчку заняла как раз пара Леси Никитюк с Максимом Ежовым, которую наградил сверхнизкой оценкой Влад Яма.

Однако, по результатам зрительского голосования в зону риска попали другие пары: Анита Луценко и Александр Прохоров, Павел Зибров и Мария Шмелева, Николай Тищенко и NANA.

В итоге, шоу Танцы со звездами в этот вечер покинула пара Павла Зиброва и Марии Шмелевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой танец больше всего понравился вам? Проголосуйте за своего фаворита!

Не пропустите прямую трансляцию шоу в воскресенье, 9 сентября, в 21:00 на сайте 1plus1.ua.

Новости по теме