Танцы со звездами 8 выпуск онлайн – прямой эфир 14.10.2018

Танці з зірками
Танцы со звездами 8 выпуск онлайн – прямой эфир 14.10.2018

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Танцы со звездами 14 октября на 1plus1.ua.

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится восьмой прямой эфир обновленного проекта Танцы со звездами. В этот раз эфир состоится под украинской темой. Участники погрузят зрителей в украинские мотивы и народные традиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одна из пар, которая выбыла из проекта Танцы со звездами, вернется на паркет

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составил известный всем певец и продюсер Потап. Он встречал звездных участников на балконе и первым узнал об их впечатлениях и эмоциях от оценок, которые поставили судьи проекта MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма. Эфир открыл артист украинского балета Александр Стоянов, который продемонстрировал мужскую партию известного балета «Дети ночи».

Начал вечер тот, кто стал темной лошадкой нашего проекта. Он легкой походкой Чарли Чаплина, неожиданно для всех, оставил позади главных конкурентов и вошел в тройку лидеров! Теперь Игорь Ласточкин настроен забрать кубок победителя! Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева под хит группы The Hardkiss выполнили страстную румбу.

Руслан Сеничкин идет на рекорд: четвертый раз - он оказался в зоне риска и снова вы его спасли! Похоже, фото с кубком победителя от Могилевской помогло. Сегодня Руслан и Яна выполнили сальсу.

Еженедельно чувства между Павлом и Юлей становятся все сильнее. На репетиции нам даже удалось пронаблюдать чем они занимаются ... Это любовь им точно поможет снова стать лидерами турнирной таблицы! Павел Вишняков и Юля Сахневич продемонстрировали настоящую страсть на паркете во время выполнения венского вальса.

На прошлом эфире Мишель Андраде невероятно волновалась, будучи в зоне риска. На этот раз Мишель Андраде и Женя Кот выполнили самбу под украиноязычный хит группы Казка, который впервые вошел в десятку мирового чарта - Шезам.

Следующей на паркет вышла главная звезда Youtube, которая имеет все шансы победить в нашем шоу! Мало кто знает, что все 8 недель Леся мечтала появиться в роли драматической актрисы. Для нового танца - фристайл - Леся Никитюк и Максим Ежов выбрали любимую народную песню, на которой выросли целые поколения - Цвіте терен.

Закончил вечер главный красавчик и бесспорный лидер - Иракли Макацария, который в прошлом эфире впервые получил заветные 30 баллов! В этом эфире Иракли Макацария и Яна Заяц выполнили страстное танго под легендарный хит Океан Эльзы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Елены Шоптенко тронул фотографией с крошечным сыном

 

Новости по теме