Невозможно узнать: Ведущий ТСН в свой день рождения сменил стиль

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Телеведущий Святослав Гринчук поразил новым спортивным образом и поддержал украинскую команду в преддверии зимней Олимпиады-2022
Instagram/s_hrynchuk

16 января единственный мужчина – ведущий новостей ТСН на 1+1 Святослав Гринчук отметил свой день рождения. Ему исполнилось 37 лет.

Поделиться:

И уже в понедельник, 17 января, коллеги по "Сніданку з  1+1" Неля Шовкопляс и Егор Гордеев после завершения прямого эфира устроили сюрприз и поздравили Святослава. Они посетили студию ТСН в масках-символах зимней Олимпиады-2022 в Пекине – панды Бин Дунь Дунь в ледяных доспехах и героя-фонарика Сюэ Жун Жун. Талисманы означают силу, чистоту, дружбу и гармоническое взаимодействие культур.

Святослав Гринчук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий ТСН Святослав Гринчук показал, как проводит выходные с женой и дочерью Дзвинкой

Ведущие "Сніданка" удивили именинника, подарив ему спортивный костюм из официальной формы олимпийской сборной Украины образца 2018 года в Пхенчхане (Южная Корея). Именно туда ездил Святослав Гринчук на зимнюю Олимпиаду-2018.

Святослав Гринчук

Спортивная экипировка разработана в синих и желтых цветах, а также специальный принт под названием «Золотой колос»: желтое пшеничное поле на голубом фоне, символ плодородия украинской земли.

Святослав, мы знаем, что ты начинал свою журналистскую карьеру с репортажей на масштабных спортивных событиях и очень любишь спорт, а также, что ты ярый фанат Олимпийских игр, который болеет за наших спортсменов, и накануне долгожданных зимних Олимпийских игр решили подарить тебе фирменный костюм-талисман и обратились в Национальный Олимпийский Комитет. Подбери себе к нему из своей коллекции классные носки (Святослав ярый коллекционер носков, как Джастин Трюдо – прим. ред.)”, – сказала Неля Шовкопляс.

В свою очередь Егор Гордеев добавил:

На олимпийском костюме есть шевроны: герб Украины и НОК, надпись Ukraine, и вдобавок мастера вышили специально для тебя – имя Hrynchuk Svyatoslav, эмблему 1+1, надпись TSN Olympic reporter. Пусть костюм станет для тебя счастливым и принесет победы и в спорте, и в жизни. Свят, болей за украинских героев в нем! Поддержим украинскую команду на зимней Олимпиаде вместе!”

Святослав Гринчук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коллеги поздравили ведущую «Завтрака с 1+1» Людмилу Барбир с Днем рождения: пожелания от Руслана Сеничкина, Нели Шовкопляс, Егора Гордеева, Святослава Гринчука, Димы Жука

Святослав начинал свою журналистскую карьеру как спортивный репортер, работал на крупнейших футбольных турнирах, и на Олимпиаде, и Паралимпиаде-2018. В новостях и в своих соцсетях рассказывает о спортивных победах. Ждем в утренних выпусках ТСН от Святослава Гринчука классные новости из Олимпиады – 2022 в Пекине. 

Святослав Гринчук

Кстати, Пекин стал первым городом, принимавшим три международных события: летние Олимпийские игры, зимние Олимпийские игры и Азиатские игры.

Спасибо за подарок! У меня осталось много приятных впечатлений с Олимпиады и Паралимпиады 2018-го, особенно от выигранных нашими атлетами медалей. Тогда я впервые в своей жизни уехал не на футбольные соревнования, а именно на зимние виды спорта. Олимпиада – это крутой, всемирный праздник, его ни с чем не сравнишь. На ближайших играх будем по всей стране болеть за наших: Юлию Джиму, Дмитрия Пидручного, других биатлонистов и биатлонисток, Лидию Гунько в бобслее, действующего чемпиона Александра Абраменко во фристайле и всех остальных! Включайте новости с 4 февраля по 20 февраля, а затем не забудьте и о Паралимпийских соревнованиях – с 4 по 13 марта”, – сказал Святослав Гринчук.

Святослав Гринчук

Украинские спортсмены на Олимпиаде-2022 в Пекине будут представлены в таких видах соревнований: биатлон, бобслей, горнолыжный спорт, лыжное двоеборье, лыжные гонки, санный спорт, скелетон, прыжки с трамплина, сноубординг, фигурное катание, фристайл, шорт-трек.

Напомним, что Олимпиада объединяет народы со всех континентов. В олимпийском гербе есть изображения 5-ти соединенных колец, символизирующих 5 частей света: голубое – Европу, черное – Африку, красное – США, желтое – Азию, зеленое – Австралию.

Новости по теме