Звезды 1+1 поздравили Лидию Таран с дебютом в дубляже

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Ведущие 1+1 на премьерном показе мультфильма о драконах

Ведущая ТСН озвучила героиню мультфильма «Как приручить дракона-3: Скрытый мир».

Поделиться:

На днях в Киеве состоялся премьерный показ долгожданной серии приключенческого мультфильма «Как приручить дракона-3: Скрытый мир».

Ведущая ТСН, куратор благотворительного проекта «Осуществи мечту» Лидия Таран озвучила новую героиню мультфильма – Гризельду, завоевательницу, которая мечтает приручить дракона. На событие Таран пришла со своей 12-летней дочерью Василисой.

Одними из первых увидеть мультфильм и поддержать коллегу пришли звезды канала 1+1 – Неля Шовкопляс с сыновьями-двойняшками Тимофеем и Матвеем, Валентина Хамайко с дочерью Соломией, Мирославой и младшим сыном Андрюшей, которому недавно исполнилось два месяца, Александр Попов, Маричка Падалко с дочками Машей и Катей, Святослав Гринчук с женой Кристиной и дочерью Дзвинкой, Алексей Душка с женой Еленой и дочерью Дашей, Соломия Витвицкая с крестниками.

«Для меня роль Гризельды – это первый опыт дубляжа. Я согласилась озвучивать героиню мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» ради подопечной нашего проекта «Осуществи мечту» Аниты Горват. Девочке 4 года и она очень любит драконов, хочет полетать на них. Для нашего арт-марафона #моядитячамрія она нарисовала себя возле дракона. И мы с командой делаем все возможное, чтобы осуществить ее мечту. Мое участие в дубляже – это лишь первый шаг к осуществлению мечты Аниты. Скоро она встретится с настоящим гигантским драконом. А как это будет – уже скоро мы расскажем в ТСН», – поделилась Лидия Таран.

На показ мультфильма также пришла и маленькая мечтательница Анита Горват с мамой. Она первой в Украине посмотрела мультфильм «Как приручить дракона-3: Скрытый мир» еще утром перед премьерой. Девочка была в восторге от атмосферы премьерного показа и вместе с Лидией Таран давала интервью Кате Осадчей. Аните очень понравилась шляпка телеведущей, на которой был синий дракон, поэтому Осадчая подарила ее девочке.

Напомним, согласно социологическому исследованию "О чем мечтают дети?", проведенным благотворительным фондом "Ты не один" совместно с UMG, 15% детей мечтают, когда смотрят мультфильмы. 95% из них мечтают иметь суперсилу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подопечная проекта Осуществи мечту встретилась с Ником Вуйчичем и рассказала ему о своей мечте

Новости по теме