«Девичник»: Как прошла презентация Женского Квартала (фото)

Знакомимся со всеми участницами яркого юмористического шоу.

Поделиться:

Воздушные шарики, соблазнительные сладости, блестящее конфетти и не менее блестящие глаза участниц Женского Квартала – вот что прежде всего всплывает в воспоминаниях о презентации нового юмористического проекта от студии Квартал 95.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец рассказала о новом проекте - Женский квартал

На днях создатели Женского Квартала собрались в киевском Oh my look, чтобы представить шоу, которому нет аналогов в Украине. Уже 6 октября в 21.15 зрители 1+1 войдут в «женское царство», которое полно юмора, музыки и танцев.

Будет смешно, замечательно и, во-первых, это красиво, – убежден один из авторов проекта Александр Пикалов.

Участницы шоу утверждают, что на их женской территории нет конкуренции. Наоборот – они работают слаженно, чтобы приятно поразить зрителя. Действительно, во время презентации артистки радостно обнимались, вместе сияли счастьем, когда смотрели фрагменты выпусков шоу, вместе пели главную песню Женского Квартала (которую скоро, поверьте, будете напевать и вы).

Для многих из них Женский Квартал – это возможность открыть себя по-новому. Для зрителей – возможность расслабиться и отведать сытную порцию юмора. К тому же во многих номерах можно узнать себя, а немного самоиронии никому не помешает.

Участники шоу докажут – женщины также умеют вкусно шутить. А поле для юмора широкое – быт, отношения, женские страсти и страхи, звезды шоу-бизнеса и т. д. Зато политическую сатиру создатели проекта стараются обходить стороной.

В Женском Квартале я «отдыхаю», чувствую себя как дома. Мне давно хотелось нового взгляда на юмор, – поделилась Елена Кравец.

Интересно, что в состав сценарной группы, кроме жены Владимира Зеленского Елены, вошли двое мужчин – Валерий Жидков и Александр Пикалов. И, говорят, им таки удалось почувствовать женскую душу.

«Как по мне, они смогли почувствовать нас. К тому же это все проработано женским мозгом и сыграно женщинами. Сексизма вы не увидите», – поделилась артистка Женского Квартала Анастасия Оруджова.

Сейчас девушки готовятся к концерту-съемке, который пройдет 29 сентября в Октябрьском дворце.

Предлагаем познакомиться с каждой очаровательной участницей Женского Квартала – листайте фотографии в галерее!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда Голоса страны Вера Кекелия удивит новым амплуа