Звезды откровенно о своей интимной жизни: Маша Ефросинина, Оля Полякова, NK с Потапом и другие

Звезды рассказали подробности своей личной жизни (Маша Ефросинина, Оля Полякова и другие)
Pexels/Designecologist

Какие подробности личной жизни звезды больше не скрывают?

Поделиться:

Тема денег, религии в обществе – табу. Так и с сексом, однако недавно все начали говорить о нем откровенно. Даже известные украинские звезды спокойнее рассказывают детали своих интимных отношений. "ЖВЛ" узнали подробности личного известных людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие необычные суперспособности имеют звезды (Горбунов, Каменских, Билык удивляют скрытыми талантами)

1. Маша Ефросинина, которая так откровенно спрашивает звезд о сексе, не очень любила о нем говорить. Пока в сентябре 2021, вместе со своей подружкой Олей Поляковой, не сняла программу "Взрослые девочки". В ней красавицы поговорили о многолетнем браке и сексе в их жизни. Обе звезды уверены: секс в браке очень важен. Ефросинина вообще призналась: в начале их отношений с мужем Тимуром Хромаевым, за неимением опыта, у них не все хорошо складывалось в постели. Однако пара не сдавалась и начала экспериментировать. Именно это и спасло их брак. Но через 10 лет у Маши с Тимуром таки случился кризис в отношениях: супруги решили, что их брак исчерпал себя. Год они жили отдельно и почти не общались, и наконец поняли: чувства не угасли.

У нас с Тимуром настолько долго был период поиска, сейчас я считаю, что наш второй брак мы смогли построить только благодаря тому, что мы начали тайно от друзей встречаться.

Полякова же уверена: идеальных отношений не бывает и надо дополнять друг друга:

Хочу, чтобы все, кто нас посмотрят, поняли: да, уходит страсть, уходит регулярный секс, уходит романтика, уходит влечение. Но ты живешь с человеком для комфорта: у вас общие дети, цели, вы дружны.

Архивное семейное фото Оли Поляковой 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закулисье шоу «Маскарад»: как готовилась к эфирам Маша Ефросинина, за что стыдно Владимиру Дантесу и имеет экстрасенсорные способности Ирина Билык

2. NK – одна из самых сексуальных звезд современности. В мае 2019 она громко отгуляла свадьбу с продюсером Потапом и с тех пор своих чувств парочка не скрывает. Еще до свадьбы, не называя имени своего возлюбленного, в интервью Маше Ефросининой Настя рассказала, что с ее партнером они не сдерживают эмоций и где только у них не был секс:

В женском стриптиз-клубе, точнее в туалете. В трансатлантическом самолете...

Сейчас Настя не скрывает: они с Потапом – страстная парочка и они не могут долго друг без друга. Сам Алексей подтверждает: рядом с женой ему трудно не разгореться и он откровенно говорит о сексе с Каменских:

Мы как-то тянемся друг к другу. Любим друг друга. Мы можем сказать "мы сейчас подойдем", отходим, а затем возвращаемся дальше. Было и в автобусе, когда нам говорили "Пожалуйста, остановитесь, весь автобус слышит".

Рэпер не скрывает: мечтает о совместных с Настей детей, поэтому такая страсть оправдана не только искренними и взаимными чувствами, но и желанием продолжить род.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тайны участников "Танцев со звездами": отношения и ссоры с партнерами и ревность любимых (видео)

3. А вот поющий ректор Михаил Поплавский, наверное, не знает, что такое кризис в отношениях, ведь 71-летний мужчина уверяет: секса в его жизни достаточно.

Можно бросить пить и начать, бросить курить и начать, но если закинуть секс – очень трудно начать. Поэтому это нужно регулярно.

Михаил Михайлович не скрывает: для поддержания мужской силы имеет специальное питание. Однако кто его избранница – неизвестно. Поплавский был женат дважды, однако сейчас свободен и все темы о личном, кроме секса, обычно обходит.

Смотрите видео, чтобы узнать больше подробностей об интимной жизни звезд: