6 пластических операций и лопнувший имплант: что изменила в себе Слава Каминская

ЖВЛ представляє
09:10
Будні
6 пластических операций и лопнувший имплант: что изменила в себе Слава Каминская
inst: babaslavka

Новые операции Славы Каминской: на какие изменения решилась артистка - рассказали в новом выпуске "ЖВЛ представляет".

Поделиться:

У Славы Каминской лопнул грудной имплант - об этом рассказали в "ЖВЛ представляет" с Тимуром Мирошниченко. На прошлой неделе певица хвасталась, как сделала несколько пластических операций, в том числе и новую грудь. И сейчас певица действительно шокировала своих фанов, сообщив, что один из имплантов лопнул. Но звезда объяснила, что это произошло до новой операции и помогло убедить ее возлюбленного на внешние изменения. Оказывается, в прошлом году Каминская желала изменить формы век, но ее новый бойфренд отказал от этой идеи. На своей инстаграм-странице певица поделилась фотографией со своим пластическим хирургом и объяснила, что вдохновило ее на такие изменения:

"Мой внушил мне, что ничего не нужно менять, а я и так хороша. Но тут случилось "чудо" - у меня лопнул имплант. Такое бывает, когда грудь кормили двух детей и имплантам 19 лет".

В итоге Каминская сделала целых 6 операций: изменила форму век, сделала подтяжку бровей, инъекции и даже липосакцию коленей. Саму операцию певице делали в Ереване, а свой выбор объяснила так:

"Я решила, если будет наркоз, то пусть кроме груди будет блефаропластика, комки Биша, нити и еще куча болезненных манипуляций. А почему нет? Все равно будут делать наркоз и я понимала, что буду выглядеть отвратительно, но здесь меня никто не знает. И, в отличие от Турции, могу разговаривать на доступном мне языке".

Напомним, что Слава Каминская с начала полномасштабного вторжения не перешла на украинский язык ни в своих постах, ни в видеообращениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новости по теме