Будем собирать деньги для ВСУ: Катерина Осадчая раскрыла детали возвращения "Голосу країни"

Голос країни
Катерина Осадчая о деталях возвращения "Голосу країни"

Ведущая "Голосу країни" Катерина Осадчая рассказала о том, каким будет продолжение проекта и о его благотворительной составляющей.

Поделиться:

Уже 2 октября в 21:00 на телеканале ТЕТ покажут продолжение 12-го сезона самого масштабного музыкального проекта «Голос країни», показ которого был прерван из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины. Каким же будет продолжение сезона и как это поможет ВСУ? Об этом подробно рассказала ведущая "Голосу країни" Катерина Осадчая в эфире ТСН.

По словам Катерины Осадчей, проект будет продолжаться с учетом сегодняшних реалий, ведь "Голос країни" никогда не был сугубо развлекательным. Он всегда давал надежду и теперь будет вдохновлять украинцев на победу.

"Этот проект давал надежду тысячам молодых и не очень людей. Давало большую надежду на большую карьеру, реализовать себя, показать себя на сцене. И это проект о талантливых украинцах для крутых украинцев, которые всегда видели в этом проекте большую надежду. Мы всегда радовались, когда к нам возвращались наши выпускники на сцену и они уже стали звездами, и сейчас они стали еще большими звездами. Давайте посмотрим только на певицу KOLA, которая с приходом полномасштабной войны записала большое количество песен, вдохновляющих миллионы людей", - поделилась Катерина Осадчая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Голос країни" — это те таблетки от депрессии, в которых так нуждается народ", — ведущие Катерина Осадчая и Юрий Горбунов в эфире "Сніданку з 1+1" на ТЕТ о возвращении шоу

Также Катерина отметила, что в проекте будет присутствовать мощная благотворительная составляющая, направленная на поддержку украинских защитников. На "Голосі країни-12" пройдет благотворительный сбор средств для помощи ВСУ. Как стало известно, будут собирать 3 млн гривен на аэрозольные средства для разведки.

"Мы не только этими эфирами будем вдохновлять людей на дальнейшую борьбу. Сейчас очень важно видеть, что эти молодые люди вместе со звездными тренерами, вместе с нами, ведущими, имеют единственную цель — победить. С такими людьми, с такими талантами у нас нет шанса не победить. И в течение всех эфиров, начиная со 2 октября, мы будем собирать деньги для наших Вооруженных сил Украины", — рассказала Катерина Осадчая.

Напомним, премьера новых эпизодов 12 сезона "Голосу країни" стартует на телеканале ТЕТ со 2 октября в 21:00.

«Голос країни» вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Повернись живим» объявляет благотворительную инициативу под названием “Твій Голос на аерозасоби для розвідки”. Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую – квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. 

Голос

С сегодняшнего дня каждый желающий может присоединиться к благотворительному сбору, внеся вклад на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен. Все деньги пойдут на аэрозолицу. Тысячи SMS-голосов могут стать громкой народной поддержкой ВСУ.

Все детали по ссылке на онлайн-платформе Dobro.UA.​​​

Новости по теме