Голос країни-12: все выступления первого эпизода этапа "Вокальных боев" (видео)

Голос країни
Голос країни: все выступления первого эпизода этапа Вокальных боев за 23 октября — видео

12 сезон шоу "Голос країни": смотрите, как пели участники первого эпизода этапа "Вокальных боев".

Поделиться:

В воскресенье, 23 октября, в эфире самого масштабного музыкального проекта "Голос країни" на ТЕТ — первый этап ожесточенных батлов. В продолжении сезона объявлена ​​благотворительная цель – во время выпусков "Голосу країни-12" вы можете донатить на ВСУ. "Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Повернись живим» собирает 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Чтобы присоединиться, нужно внести любой вклад на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления седьмого эпизода слепых прослушиваний (видео)

Василий Палюх и группа GuliGuli – Край, мій рідний край

Подопечные Потапа – диакон Василий Палюх и фольклористки из группы GuliGuli – Ярина, Василина и Дарья сошлись в вокальных боях проекта «Голос країни» с песней «Край, мій рідний край». По решению тренера, борьбу за победу продолжит Василий Палюх. Однако, по новым правилам, тренер может совершить вокальную кражу своего же участника, но только один раз за весь сезон. Потап также воспользовался этим правом и забрал к себе в команду и группу GuliGuli.

Евгений Бичасный и Александр Свириденко – Superstition

Подопечные Надежды Дорофеевой – вокалист Евгений Бичасный и военный музыкант – Александр Свириденко исполнили трек Superstition. Ребятам удалось изрядно разогреть публику. Выбор Надежды удался непросто, и дальше прошел Александр Свириденко. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Каждой нотой, каждым тактом, каждой песней мы даем надежду на то, что скоро победим", — военный музыкант Александр Свириденко во время баттлов "Голосу країни-12"

Евгений Тесленко-Пономаренко и Димаш Даулетов – Le Temps Des Cathedrales

На слепых прослушиваниях к этим ребятам вернулись все четыре тренера. Тиктокер Евгений Тесленко-Пономаренко и наш гость из Казахстана Димаш Даулетов выполнили Le Temps Des Cathedrales. Их тренер Оля Полякова выбрала Димаша Даулетова. Евгений Тесленко-Пономаренко покинул проект на этапе вокальных боев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова расчувствовалась до слез во время выступления своих подопечных Евгения Тесленко-Пономаренко и Димаша Даулетова

Максим Бородин и Остап Дривко – Але

Многодетный отец Максим Бородин и IT-специалист из Львова Остап Дривко вышли на сцену «Голосу країни» с песней Сергея Бабкина. Святослав Вакарчук пропустил в нокауты Максима. Остап покинул певческий проект.

Инесса Грицаенко и Дмитрий Ротькин – Bad Guy

Певица из ресторана Инесса Грицаенко и ее сестра Алина Назарчишена выступили вместе со скрипачом из Одессы Дмитрием Ротькиным. Дальше Надежда Дорофеева идет с Инессой. В свою очередь, Дмитрий попал в команду «Другого шансу».

Павел Нажига и Вероника Слюзалек – Тебе немає сьогодні

Молодой папа из Черновцов Павел Нажига и автор песен из Киева Вероника Слюзалек исполнили песню «Тебе немає сьогодні». Потап предпочел Павла. К сожалению, Вероника покинула проект.

Ольга и Анна Войцеховские и Елена Чукаленко

Из этого дуэта тренер Оля Полякова предпочла Елену Чукаленко. Сестры Войцеховские не попали в нокауты.

Алие Хаджабадинова и Екатерина Кулина – Цвіте терен

Крымскотатарская певица Алия Хаджабадинова и юрист из Киева Екатерина Кулина исполнили песню «Цвіте терен». Дальше прошли обе девушки. 

Лия Меладзе и Яна Милевская

На этапе слепых прослушиваний к этим девушкам развернулись все четыре кресла. Надежда Дорофеева дала шанс пройти дальше Лие, но на вокальной краже спасла и Яну.

Александр Десятников и Ярослав Кайда – Nothing Else Matters

Любящий петь гончар Александр Десятников и парень, который организует концерты артистам, Ярослав Кайда спели хит Nothing Else Matters. Потап избрал для нокаутов Ярослава. К сожалению, Александр покинул проект.

Элла Введенская и Сабина Сафарли – Чортополох

Подопечные Оли Поляковой – Элла Введенская и Сабина Сафарли выступили с песней «Чортополох». Тренер выбрала Сабину. Однако на вокальной краже забрала в свою команду и Эллу.

Екатерина Коваленко и Павел Тютюнник – Спи собі сама

Переводчица по английскому языку Екатерина Коваленко и преподаватель музыки Павел Тютюнник исполнили бессмертный хит Скрябина «Спи собі сама». Их тренер предпочел Павла. Екатерина покинула проект.

Александр Олещук и Валентин Скрипник – Careless Whisper

Массажист Александр Олещук и ютуб-блогер Валентин Скрипник спели хит Джорджа Майкла – Careless Whisper. Надежда Дорофеева пригласила в нокауты Александра. Валентин покинул проект.

Наталья Бурик и Мария Максимова – Вишні

Учительница Наталья Бурик и школьница Мария Максимова вышли на сцену «Голосу країни» с песней «Вишні». Потап отдал предпочтение Наталье. Мария попала к нокаутам в команде «Другий шанс».

Сергей Соловьев и Валерия Бутурлина

Из дуэта Сергея Соловьева и Валерии Бутурлиной Оля Полякова выбрала Сергея. На вокальной краже Валерия попала в команду Потапа. Таким образом, группа GuliGuli покинула проект.

Тина Колодий и Анна Киндзерская – Fallin’

В последнем на сегодня Вокальном батле сошлись певица Тина Колодий и музыкант Анна Киндзерская. Они исполнили трек Fallin'. Дальше прошла Анна. Тина же продолжит бороться в команде «Другий шанс»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я мечтаю, чтобы моя страна как можно быстрее стала свободной", — Тина Колодий во время вокальных боев "Голосу країни-12"

Новости по теме