«Меняю жену»: Укротит ли фитнес-тренер из Харькова своего нового мужа-тирана

Міняю жінку
09:30
Будние
Обуздает ли фитнес-тренер из Харькова своего нового мужа-тирана | 1+1
Фото: GettyImages

Во втором обмене примут участие абсолютно разные семьи.

Поделиться:

10 сентября в 22:45 зрители канала 1+1 увидят продолжение 14 сезона любимого реалити-шоу миллионов украинцев – «Меняю жену».

В Кропивницком живет семья рыночников-предпринимателей, которая занимается продажей металлопластиковых конструкций и мебели. Глава семьи Вадим контролирует бизнес, который ведет его жена Екатерина. Интересно, что супруги нашли друг друга на сайте знакомств для взрослых, и сейчас у пары есть две дочери – старшая Елена и трехлетняя Ксения. Благодаря проекту семья решила разнообразить свою жизнь, а Екатерина почувствовать – как это, когда мужчина считает женщину королевой.

Другая семья – фитнес-тренеры из Харькова, для которых здоровый образ жизни и ухоженное тело не просто прихоть, а рабочий инструмент. Жена Татьяна считает себя спортивной девушкой и сексуальной мамой маленькой Алины. Она снимается в откровенных фотосессиях и записывает видеоуроки с упражнениями.

Уже в первый день обмена женщины были удивлены новыми семьями. Фитнес-мама Татьяна не смогла сдержать слов, когда увидела неухоженный и неубранный дом. Нецензурная надпись на стене в спальне, нарисованная краской, полностью смутила девушку. А после знакомства с новым мужчиной она заподозрила – в доме живет тиран, который может пренебрежительно относиться к своей жене.

Однако и Екатерину ее новый муж не порадовал гостеприимством. Женщина совсем не ожидала, что ее не будут кормить и заставят худеть. А то, что мужчина неохотно дает деньги на салонные процедуры вообще ее расстроило, ведь она рассчитывала на роскошный отдых как можно дальше от дома и работы.

Уже сегодня в 22:45 узнай, чем закончится смена правил в Кропивницком и борьба за здоровый образ жизни в семье спортсменов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1+1 презентует новые серии проекта «Меняю жену»

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме