Певица Даша Астафьева высказалась против хейта и буллинга – флешмоб #красивасерцем от канала 1+1

Даша Астафьева присоединилась к флешмобу #красивасерцем и высказалась против буллинга
Instagram/da_astafieva/Photo @sarakhanov

Певица Даша Астафьева высказалась против буллинга. Свой пост в Instagram она опубликовала в рамках флешмоба от канала 1+1 #красивасерцем.

Поделиться:

Певица Даша Астафьева выступает против хейта и буллинга. Об этом она написала в соцсети, приобщившись к флешмобу от канала 1+1 #красивасерцем. Флешмоб запустили накануне премьеры сериала «Моя улюблена Страшко».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я думала покинуть карьеру певицы»: солистка группы Kazka начала флешмоб против буллинга накануне премьеры сериала «Моя улюблена Страшко»

В своем посте Даша Астафьева написала:

Это «магия человеческой душонки» [в коем случае не души] брать на себя ответственность советовать там, где тебя не просят, и давать свои суждения, часто основываясь на личном, мизерном опыте.

Даша призналась, что в разные периоды жизни ее называли и некрасивой, и слабой, и слишком откровенной, и неформатной, а также не талантливой. Поэтому, если бы на ее спине были татуировки из всех этих обидных слов, которые ей приходилось слышать, то этот «произведение» было бы длиннее, чем «Война и мир» Льва Толстого.

Даша АстафьеваФото: Instagram/da_astafieva

Даша Астафьева также выразила слова поддержки всем, кого обижают:

Я пишу это, потому что хочу поддержать тех, кто на пути больших и важных перемен в своей жизни.

Напомним, ранее к флешмобу #красивасерцем уже присоединились: солистка группы «Казка» Александра Зарицкая, ведущая шоу «Твой день» Стася Ровинская, ведущие «Завтрака с 1+1» Егор Гордеев и Неля Шовкопляс. Все они поделились своим историями буллинга и отметили, что об этом молчать нельзя, следует вместе бороться с этой огромной общественной проблемой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Канал 1 + 1 запустил флешмоб против буллинга и хейта под хештегом #красиваясерцем

С проблемами буллинга, моббинга (травли на работе), харассмента, сексизма столкнется Настя Глушко, главная героиня украиноязычного сериала «Моя улюблена Страшко», премьера которого скоро состоится на 1+1.

Смотрите видео о флешмобе против буллинга на телеканале 1+1: